Новая многопользовательская игра Last Of Us — это отдельная игра


    Сегодняшняя презентация Summer Game Fest принесла несколько небольших, но важных подробностей о вселенной The Last of Us, в том числе некоторые подробности о том, что теперь является отдельной многопользовательской игрой в постапокалиптическом сеттинге.

    Первоначально многопользовательский компонент планировалось включить в выпуск The Last of Us Part 2. Но перед выпуском этой игры Naughty Dog решили вырезать эту часть игры и вместо этого сосредоточиться на кампании. В то время также было ясно, что многопользовательский режим, вероятно, все еще находится в разработке и расширяется. Сегодняшнее раскрытие ясно дает понять, что расширение расширилось до полноценной игры.

    На данный момент игра находится в разработке около двух лет. Он включает в себя новый состав персонажей, хотя многие из инструментов, которые используют эти персонажи, кажутся похожими на те, что мы видели в кампании The Last of Us Part 2; персонажи вооружены винтовками и коктейлями Молотова, даже когда на заросших улицах под ними разворачивается хаос.

    Нил Дракманн из Naughty Dog открыто признал, что в настоящее время они не будут делиться подробными подробностями о проекте, но поделились концепт-артом, на котором выжившие наблюдают за тем, что кажется городом Сан-Франциско.

    Нам все еще нужно немного подождать, прежде чем мы сможем играть в игру, поскольку Дракманн намекнул, что мы увидим больше проектов где-то в следующем году, в 2023 году.

    Ранее сегодня утечка помогла подтвердить, что The Last of Us Remake уже в пути, а сегодняшний Summer Game Fest также подтвердил, что прогресс продолжается с телешоу The Last of Us с Беллой Рэмси и Педро Паскалем в главных ролях, а также новости о том, что звезды вокала игры, Эшли Джонсон и Трой Бейкер, сыграют важные роли в телепроекте.

    Предыдущая статьяNightingale, игра о выживании и крафте от бывших разработчиков BioWare, получает новый
    Следующая статьяDyschronia: Chronos Alternate выпускает новый игровой трейлер
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.