Доступна демоверсия Fire Emblem Warriors: Three Hopes, выпущен новый трейлер


    Fire Emblem Warriors: Three Hopes уже не за горами (24 июня, если быть точным!), и если вы в восторге от последней новинки Omega Force, вы можете попробовать ее, начиная с сегодняшнего дня.

    Это связано с тем, что Nintendo объявила, что демоверсия Three Hopes доступна для загрузки уже сейчас. Вы можете пройти до главы 4 на каждом из трех маршрутов игры: маршрут Империи под руководством Эдельгарда «Алое пламя», путь Королевства «Лазурное сияние» под руководством Дмитрия и путь Альянса под руководством Клода «Золотой дикий огонь». Более того, ваш прогресс переносится на полную версию игры после ее покупки.

    Nintendo также выпустила новый трейлер Awakened Rivals, приуроченный к сегодняшним новостям, в котором представлены новые взгляды на игровой процесс, внутриигровые системы и механики, игровых персонажей и многое другое. Проверьте это сами ниже:

    «Возьмите на себя роль Шеза, когда вы присоединитесь к персонажам Fire Emblem: Three Houses, таким как Пепельные волки, в эпических битвах в реальном времени в Фодлане», — говорится в описании трейлера. «Дом, который вы выберете, проведет вас через одну из трех захватывающих историй во вселенной Fire Emblem: Three Houses, каждая из которых имеет свой исход».

    В ожидании загрузки демоверсии ознакомьтесь с нашим последним выпуском New Gameplay Today, посвященным Fire Emblem Warriors: Three Hopes, а затем прочитайте наши полные предварительные мысли об Fire Emblem Warriors: Three Hopes после практического ознакомления с ним. В другом месте обязательно прочитайте ITB’s Обзор Mario Strikers: Battle League, а затем чтение ITB’s Обзор карьера.


    Вы в восторге от Fire Emblem Warriors: Three Hopes? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяRyu Games объявляет о выпуске Flame, стремящегося стать Steam для Web3
    Следующая статьяДемоверсия Fire Emblem Warriors: Three Hopes уже доступна на Nintendo Switch
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.