См. FieldSense Madden NFL 23 в действии


    Madden NFL 23 выйдет в августе с некоторыми новыми технологиями, которые полностью изменят игру с обеих сторон. Наш собственный Брайан Ши недавно приступил к работе с последней версией Madden и ее революционной функцией FieldSense, которая включает в себя множество изменений в игровом процессе и анимации. Вы можете подробно ознакомиться со всем, что предлагает FieldSense, в видео выше.

    FieldSense, который является эксклюзивным для консолей последнего поколения (PS5 и Xbox Series X/S), имеет несколько различных аспектов, которые рассматриваются в видео старшим директором по игровому дизайну Madden NFL 23 Коннором Дуганом. Во-первых, это набор новой анимации, основанной на физике, а также технология ветвления анимации, которая придает более реалистичный вид действиям на поле. Новые приемы игрового процесса, такие как 360 Cuts, обеспечивают больший контроль для принимающих и бегущих защитников, а Hit Everything — это функция, которая влияет практически на все, что касается оборонительной стороны мяча. Для квотербеков передача, основанная на навыках, позволит игрокам точно настроить, где они бросают мяч, для более точных передач, которые могут быть скрыты от пасовых защитников. В почти пятиминутном разбивке есть демонстрации этих новых концепций и многое другое.

    Madden NFL 23 выходит 19 августа этого года с самим человеком, Джоном Мэдденом, украшающим обложку. Хотя FieldSense доступен только на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, другие версии игры также появятся на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

    Предыдущая статьяNetflix Geeked Week представляет новый трейлер Resident Evil
    Следующая статьяV Rising Guide — где найти альфа-волка
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.