Новый трейлер Final Fantasy XVI показывает расширенный взгляд на игровой процесс, релиз летом 2023 года


    Новый трейлер Final Fantasy XVI был выпущен сегодня во время PlayStation State of Play, и он показал много войны, беспорядков и первобытных животных.

    Это также дало нам расширенный взгляд на игровой процесс и окно выпуска летом 2023 года, что может стать неожиданностью, учитывая, что продюсер Наоки Йошида сказал в апреле, что FF XVI близится к концу разработки. Трейлер, который глубоко погрузился в историю FF XVI, фокусируется на войне, которая скоро будет вестись между враждующими королевствами, и Империя, по-видимому, возглавляет атаку. В основе этой войны несколько ключевых фигур, которые, по-видимому, обладают способностью превращаться (или, по крайней мере, воплощать) в первобытных животных, которых традиционно призывали в играх Final Fantasy.

    Проверьте их сами в трейлере ниже:

    Вот праймалы/призыватели, показанные в трейлере:

    • Феникс
    • Титан
    • Гаруда
    • Бамух
    • Шива
    • Один
    • Бахамут
    • Ифрит

    В другом месте трейлера мы по-новому взглянем на бой в игре, который, кажется, содержит несколько уникальных боев с боссами, которые будут иметь полоски здоровья в верхней части экрана. Бой на протяжении всего игрового процесса также выглядит довольно ярко, с множеством вращательных атак, огня и многого другого. В правом нижнем углу находится своего рода колесо оружия, которое игроки могут настраивать, дополняя его предметами, действием прыжка, действием атаки и множеством магических атак для использования. Надеюсь, мы узнаем больше обо всем этом в ближайшее время!

    Final Fantasy XVI разрабатывается студией Square Enix Creative Business Unit II и будет выпущена летом 2023 года. Чтобы узнать больше, прочитайте о том, как может появиться легкий режим для FF XVI, а затем ознакомьтесь с этим новым Искусство FF XVI, раскрывающее захватывающие подробности истории.


    Вы в восторге от Final Fantasy XVI? Что вы думаете о бое? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяНовая игра-экшн для свиданий Eternights предлагает вам найти любовь во время апокалипсиса
    Следующая статьяКак отменить Spotify Premium на Android, iOS, ПК и веб-плеере
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.