Лучшие силовые сборки Elden Ring

    Ищете вдохновение для силовой сборки Elden Ring? Имея так много оружия на выбор в Землях Между, может быть трудно остановиться на одном из них, которая будет соответствовать вашему стилю игры. И тогда у вас есть лучшее талисманы рассмотреть, и все это может стать подавляющим очень быстро.

    Силовые сборки обычно полагаются на более крупное оружие и более тяжелую броню, хотя есть много возможностей для изменения. Если вам больше нравится меч и доска или если вы хотите с легкостью уклоняться от врагов, это руководство также охватывает эти варианты. Вот лучшие силовые сборки Elden Ring, которые помогут вам начать.

    Лучшие силовые сборки Elden Ring

    Сборка Звездной скверны

    Оружие: Большой меч Звездной скверны
    Броня: Черные перья ящера (по желанию), что-нибудь еще
    Талисманы: Талисман с когтями, Карианский филигранный герб, Талисман с зеленой черепахой, Арсенал Великого кувшина
    Статистика: Сила/Выносливость/Энергия/Интеллект (достаточно, чтобы экипировать мечи)

    Двуручный меч Радана действует как кулачное оружие, когда вы держите его двумя руками, так как вы будете владеть им двумя руками без необходимости поднимать его во второй раз в последующем прохождении. Искусство оружия Starcaller Cry оглушает и притягивает врагов к вам, за которыми вы можете следовать разрушительным гравитационным взрывом. Он также имеет довольно широкий диапазон, поэтому с ним легко справиться с неприятными летающими врагами. И даже без оружейного искусства этот двуручный меч наносит много урона.

    Оружие тяжелое, поэтому убедитесь, что у вас достаточно выносливости, чтобы поддерживать средний вес экипировки, и вы должны накопить достаточно интеллекта, чтобы удовлетворить требования к оружию. Талисман Арсенала Великого Кувшина может помочь с весом экипировки, а Талисман Зеленой Черепахи полезен для дополнительной регенерации выносливости.

    Карианский филигранный герб снижает стоимость FP для искусства оружия, позволяя вам использовать его чаще, а Талисман Когтя и броня Перья Черного Ящера увеличат урон от ваших прыжковых атак.

    (Изображение предоставлено Программным обеспечением)

    Сборка меча и доски

    Оружие: Палаш, Каменный щит с отпечатками пальцев (в левой руке)
    Броня: Любой
    Талисманы: Талисман Изогнутого Меча, Талисман Великого Щита, Талисман Зеленой Черепахи, Талисман Ритуального Щита
    Пепел войны: Баррикадный щит (пока вы не получите щит отпечатков пальцев)
    Статистика: Сила/Выносливость/Энергия

    Безопасная игра с мечом и доской может быть на удивление забавной, особенно если вы воспользуетесь преимуществами механики контратак. При правильном расчете времени вы можете продолжить заблокированную атаку быстрой тяжелой атакой, чтобы нанести значительный урон равновесию, что даст вам больше возможностей для критических ударов.

    Талисман Изогнутого Меча увеличивает урон ваших защитников в процентном отношении, а Талисман Великого Щита помогает снизить затраты выносливости на блокирование входящих атак. Зеленая черепаха и Ритуальный щит увеличивают регенерацию выносливости и повышают защиту соответственно, хотя их можно поменять местами, если вы чувствуете, что они не нужны.

    Что касается оружия, палаш можно заменить на любое другое оружие по вашему выбору, но имейте в виду, что чем тяжелее оружие, тем больше выносливости вам потребуется для каждой атаки. Это может повлиять на то, как часто вы можете блокировать, а более длинная анимация атаки для более крупного оружия может сделать счетчики защиты более вялыми. Стоит поиграть, чтобы увидеть, какие комбинации работают для вас.

    (Изображение предоставлено Программным обеспечением)

    Сборка Гигантского Крушителя

    Оружие: Гигант-Крушитель
    Броня: Черные перья ящера, что-нибудь еще
    Талисманы: Талисман Когтя, Талисман Ритуального Меча, Арсенал Великого Кувшина
    Пепел войны: Решимость королевского рыцаря
    Статистика: Сила/Выносливость/Энергия

    Эта сборка также эффективна с другим колоссальным оружием, и вы также можете использовать два оружия, если у вас есть выносливость для дополнительного веса. Арсенал Великого кувшина может помочь с экипировкой, если вы боретесь с этим в целом, а Талисман Когтя и нагрудник Ящера Черные Перья усиливают тяжелые прыжковые атаки. Использование Решительности Королевского Рыцаря перед атакой в ​​прыжке нанесет вам огромный урон.

    Ваш последний слот для талисмана во многом зависит от личного выбора. Вы можете выбрать уменьшение урона с помощью чего-то вроде Талисмана Щита Драконьего Гребня, если чувствуете, что он вам нужен, или Талисмана Зеленой Черепахи, который может помочь повысить регенерацию выносливости для большего количества ударов.

    Наконец, вы должны выбрать «тяжелую» близость, когда применяете Ash of War, так как это меняет шкалу силы Giant-Crusher с B на S на уровне улучшения +25.

    Предыдущая статьяКолибри страдают, если поднимаются в гору, спасаясь от потепления климата.
    Следующая статьяОбзор Blackview BV8800 – тесты
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!