Сага о Ривер-Сити: Троецарствие переносит уличные бои в Древний Китай


    Сериал «Ривер Сити» продолжается (представьте себе голос Хьюи Льюиса) назад во времени. Arc System Works объявила, что River City Saga: Three Kingdoms, дурацкая драка по мотивам классического романа Romance of the Three Kingdoms, выйдет на Западе 21 июля. Она будет доступна на ПК через Steam, PS4 и Nintendo Switch.

    Трейлер демонстрирует то, что вы могли бы ожидать от игры River City: приземистые, пиксельные мускулистые люди, выбивающие слюну из друг друга, в том числе большие толпы, расправляющиеся с суперприемами, как вы могли бы ожидать в игре Dynasty Warriors. Что вполне уместно, учитывая, что серия игр также основана на историческом тексте «Троецарствие». Говорят, что он включает в себя совместную игру для 4 игроков и в общей сложности 24 игровых персонажа.

    Это важный год для River City, так как Arc также выпустила River City Girls Zero — обновленную версию игры Super Famicom 1994 года, в которой Кунио и Рики были игровыми персонажами. Эти двое станут звездами криминально недооцененных River City Girls в 2020 году, у которых в этом году будет продолжение под названием River City Girls 2.

    River City Girls и ее продолжение имеют обновленный визуальный стиль, а эта игра River City Saga во многом основана на классическом виде, который вы, возможно, помните из оригинала для NES. Мы можем только надеяться, что это означает, что исторические личности будут кричать «БАРФ», когда их посадят в житницу.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статья10 лучших инди, в которые можно играть прямо сейчас
    Следующая статьяКак сделать запись экрана на Samsung Galaxy S22
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!