Вы умнее, чем пятиклассник, получающий видеоигру


    Готовы ли вы проверить свой ум на уровне знаний среднего пятиклассника? Классическая викторина возвращается на игровые платформы впервые после того, как в 2008 году для консолей была выпущена игра «Are You Smarter Than a 5th Grader: Make the Grade».

    Последний сезон игрового шоу транслировался еще в 2015 году, хотя в период с 2020 по 2021 год викторина также транслировалась в виде подкаста. Теперь викторина вернется в форме видеоигры, что позволит игрокам принять вызов. -или обратиться за помощью к своим одноклассникам, если они в ней нуждаются.

    В игру можно будет играть как в одиночку, так и с друзьями в совместной многопользовательской игре на диване, и в ней будут представлены вопросы с несколькими вариантами ответов, задачи «правда или ложь» и мини-игры, состоящие из более чем 6800 вопросов, основанных на стандартной учебной программе 5-го класса.

    «Поскольку так много детей учатся дома и так много игровых систем в домах по всему миру, самое время оживить «Вы умнее пятиклассника?» в пространстве видеоигр», — сказала Адриенн Лауэр из THQ Nordic.

    Игроки смогут проверить свои знания на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, поскольку новая игра должна выйти в конце этого года. Игра разрабатывается студией Massive Miniteam и издается HandyGames, дочерней компанией THQ Nordic, в сотрудничестве с правообладателем MGM.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяЭндрю Гарфилд делает перерыв в кино
    Следующая статьяНовая высококачественная VR-гарнитура Meta появится в этом году, но она не для геймеров
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!