Майкл Унсворт Вице-президент по написанию листьев Rockstar Games

    0
    79


    Майкл Унсворт Вице-президент по написанию текстов Rockstar Games

    Похоже, что Майкл Унсворт, вице-президент по написанию текстов в Rockstar Games, покинул компанию после 16 лет работы, как сообщает его LinkedIn.

    Унсворт присоединился к Rockstar в 2007 году. Он , ему приписывают написание диалогов пешеходов в Grand Theft Auto IV, Потерянные и проклятые , Grand Theft Auto V, а также часть Интернета в Баллада о гее Тони. Он также входил в состав продюсерской группы Rockstar на фильме Grand Theft Auto: Chinatown Wars, а позже – в качестве вице-президента по написанию текстов для Grand Theft Auto Online. Он также озвучил рекламный ролик в GTA IV. Источник: GTAWiki

    Он также работал над игрой Red Dead Redemption 2, озвучивая некоторых NPC и занимаясь ее написанием вместе с Дэном Хаузером, соучредителем и вице-президентом Rockstar Games, который также покинул компанию в 2020 году.

    Предыдущая статьяКак использовать новую функцию «Поделиться своим экраном» в WhatsApp
    Следующая статьяВ Baldur’s Gate 3 уже есть тонна пользовательских модов для игры в кости – вот 8 из наших
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.