Подтверждено продолжение сиквела Бэтмена с возвращением Роберта Паттинсона и Мэтта Ривза


    Мэтт Ривз Бэтмен получает продолжение, вероятно, никого не удивишь.

    Мало того, что фильм действительно хорошо зарекомендовал себя в прокате, особенно с учетом того, что серебряный экран продолжает изо всех сил пытаться прийти в норму в условиях продолжающейся глобальной пандемии COVID-19, он был хорошо принят как критиками, так и фанатами. Теперь DC подтвердил, что Бэтмен получит продолжение, в котором Мэтт Ривз вернется, чтобы написать и направить, а Роберт Паттинсон собирается повторить свою роль Крестоносца в плаще, как сообщает Разнообразие.

    Издание отмечает, что об этом было объявлено прошлой ночью во время презентации Warner Bros. CinemaCon, и, хотя компания сообщила, что сиквел готовится, больше ничего не сообщалось. Что касается злодея или сюжетной линии, мы все так же во тьме, как и до выхода сиквела. Однако те, кто видел Бэтменкоторый сейчас транслируется на HBO Max для подписчиков есть ряд тем, по которым сиквел может развиваться, как с точки зрения потенциальных злодеев, так и потенциальных сюжетных линий. Мы не будем портить эти темы здесь, но Бэтмен продолжение, кажется, движется в определенном направлении.

    Бэтмен попал в кинотеатры в прошлом месяце, собрав внутри страны 134 миллиона долларов. Разнообразие отчеты, и его продажи билетов по-прежнему представляют собой самые большие начальные выходные для любого фильма в 2022 году. Сегодня его глобальные кассовые сборы составляют около 759 миллионов долларов, что делает его самым кассовым фильмом года на данный момент (хотя Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия присматривается к этому трону).

    Пока жду продолжения Бэтменчитать ITB’s освещение двух предстоящих игр DC, Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League.

    [Source: Variety]


    Каких злодеев вы бы хотели видеть в сиквеле «Бэтмена»? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяЕсли карта Nvidia GeForce мощностью 900 Вт появится в следующем поколении, GPU
    Следующая статьяПоддержка PS5 VRR уже вышла без обновления
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.