Последнее исправление Elden Ring предотвращает случайную смерть боссов



    Elden Ring получил небольшое исправление, которое вам необходимо установить, чтобы продолжить играть онлайн. Основная цель этого исправления, по-видимому, заключается в том, что вы можете видеть в видео ниже, где босс поздней игры фактически исчезает в середине боя — почему же этого не произошло в моем прохождении?

    Узнать больше

    Это один из нескольких способов, с помощью которых битва с боссом Раданом может дать сбой: я также видел довольно эффектный клип, в котором он ныряет в воду вокруг арены до смерти, что, возможно, не самый подходящий конец для бога. .

    В любом случае, исправление должно предотвратить смерть боссов «в непреднамеренное время», а также исправить ошибку, из-за которой Маления не исцелялась должным образом в многопользовательской игре. Наконец, на боссах Elden Beast, по-видимому, просто… переставал работать при «определенных обстоятельствах», и вы могли заплакать за бесплатную победу. Хватит: Древний Зверь вернулся.

    Есть также несколько мелких исправлений: предмет Cerulean Hidden Tear теперь длится соответствующую длину, и были исправлены некоторые неуказанные текстовые ошибки. Обновление поднимает Elden Ring до версии 1.04.1 (примечания здесь), и Bandai-Namco в довольно очаровательном завершении обещает будущие обновления, «чтобы вы могли наслаждаться Elden Ring более комфортно». Возможно, версия 1.04.2 улучшит амортизацию моего кресла.

    Не ждите серьезного обновления в ближайшее время: версия 1.04 вышла всего неделю назад и внесла огромный список изменений (включая патчи). Где-то в Elden Ring игрок нашел таинственный Колизей, который вполне может быть предназначен для DLC, кто-то делает демейк для Game Boy (!), а кто-то каким-то образом создает мини-армии призывателей для уничтожения боссов. В Землях Между Землями хорошие времена, даже если проблемы с производительностью версии для ПК остаются проблемой.



    Предыдущая статьяDARPA поддерживает виртуальные миры для автономных внедорожников
    Следующая статьяЕсли карта Nvidia GeForce мощностью 900 Вт появится в следующем поколении, GPU
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!