«Бэтмен» получит продолжение, Роберт Паттинсон вернется


    Роберт Паттинсон оставил свой след в наследии Величайшего Детектива Мира своим юношеским, но неуклюжим и неопытным взглядом на Бэтмена, возможно, в лучшей версии Готэма, которую когда-либо снимали на камеру. Теперь он вернется по крайней мере в одном сиквеле, сообщила Warner Bros. сегодня на CinemaCon (через Variety).

    Любые другие детали, в том числе подробности сюжета, злодеи, другие вернувшиеся актеры и окно выпуска, все еще находятся в секрете; все, что мы знаем, это то, что выходит второй фильм о Бэтмене под руководством Роберта Паттинсона, и что Мэтт Ривз снова будет сценаристом и режиссером. Хотя это не подтверждено, мы ожидаем, что Джокер появится в сиквеле, учитывая появление Барри Кеогана как персонажа как в самом фильме, так и в клипе, выпущенном после премьеры фильма.

    Редактор отдела развлечений Мэйсон Дауни в обзоре «Бэтмена» похвалил выступления Джеффри Райта, Зои Кравиц и Пола Дано, а также взгляд режиссера Мэтта Ривза на сам Готэм, отметив при этом, что фильм казался перегруженным и извилистым даже с его почти трехчасовым время выполнения.

    Этот последний взгляд на самого известного героя DC преодолел отметку в 500 миллионов долларов за две недели до конца и, как сообщается, получил более 4 миллионов просмотров на HBO. Max сервис с момента выхода 18 апреля, установив рекорд для потокового сервиса Warner Bros. Discovery, превзойдя «Лигу справедливости» Зака ​​Снайдера, «Отряд самоубийц» и «Чудо-женщину 1984».

    Предстоящие фильмы Warner Bros. Discovery о супергероях включают The DC League of Super-Pets, Shazam! «Ярость богов», «Аквамен и затерянное королевство» и «Флэш».

    Предыдущая статьяРежиссер Fast X Джастин Лин уходит в отставку
    Следующая статьяЭти «размытые» клавиатуры Discord выглядят круче, чем имеют право
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!