Токио: команда Chronos представляет три VR-проекта, Ask Gaming Community

    0
    24


    Куда бы вы ни пошли в мире Web3, ясно одно: все дело в сообществе и вовлечении всех. Хотя разработчики виртуальной реальности (VR) использовали свои соответствующие сообщества для добавления новых функций в свои видеоигры, они редко решаются на целый проект, используя ту же методологию. Японская команда MyDearest Inc. противостоит этой тенденции, представив три концепта под лозунгом Проект: Сборпредлагая игрокам решить, что ему следует построить.

    MyDearest Inc. уже хорошо известна в сфере виртуальной реальности благодаря Токио Хронос, ALTDEUS: Beyond Chronos и его предстоящее название Дисхрония: Альтернативный Хроносе. Проект: Сборс другой стороны, совсем другой зверь, предлагающий три совершенно разные игры под кодовыми именами:

    • Код: Лагерь – Фантастическая игра с открытым миром.
      • «Все начинается с этой палатки» Это огромный мир. Исследуйте его со своей палаткой! Разожгите костер вместе с другими отдыхающими и порадуйтесь грядущим приключениям. Это начало новой жизни и новых дружеских отношений».
    • Код: Перчатка – экшен MOBA (многопользовательская онлайновая боевая арена)
      • «Готовься, расковывайся!» Академия ниндзя собирает сильнейших бойцов мира. Могущественные воины с невероятными способностями, готовые к победе, готовые стать легендами».
    • Код: Белл – игра на выживание 4 на 1
      • «Можете ли вы убежать от своих грехов?» Пригласительное письмо с чем-то, что никто не должен знать, о вашем грехе. «Охотьтесь на своих друзей как Палач», «Выживайте с друзьями как грешник» Что вы выберете?

    «На сегодняшний день это наш самый крупный проект, — говорит Альберто Морено, руководитель отдела международного продвижения MyDearest, — мы нанимали лучших специалистов Японии для создания этой игры и для того, чтобы доказать, что вам не нужно быть крупнейшая компания, которая делает лучшие игры».

    «Мы делаем игру не только для игрового сообщества, мы хотим сделать игру для игрового сообщества вместе с игровым сообществом», — продолжает Морено. «Мы хотим, чтобы люди приходили на наш сервер Discord и говорили нам, чего они хотят, чтобы мы могли это сделать. Это будет первая игра в индустрии, в которой взаимодействие с сообществом начинается с самой концепции игры».

    Принять участие в Проект: Сбор вам нужно будет зайти на сервер MyDearest в Discord и сообщить им, какую игру они должны сделать. В качестве бонуса вы попадете в Проект: Сборкампания вознаграждений с призами, начиная от подарочной карты Steam и заканчивая Secretlab Titan Evo 2022. Кроме того, студия также будет использовать этот процесс для поиска новых талантов со всего мира, будь то художник, программист или стример.

    В настоящее время в списке 2023 года, чтобы завершить ту видеоигру, за которую проголосует сообщество, гораздо более важным является запуск Дисхрония: Альтернативный Хроносe, который появится в Meta Quest 2 этим летом. Для дальнейших обновлений, продолжайте читать gmw3.



    Предыдущая статьяSteam Deck — мой лучший друг в путешествиях
    Следующая статьяВ «Человеке-пауке: Через вселенные» будет более 200 персонажей, часть II получит
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.