Все игровые персонажи в Marvel’s Avengers


    Если мы чему-то и научились из комиксов и кинематографической вселенной Marvel, так это тому, что мир постоянно расширяется. Постоянно появляются новые злодеи, и всегда появляются новые герои, чтобы остановить их. Crystal Dynamics использует тот же подход в своей игре, в которой главную роль играют самые могущественные герои Земли. Marvel’s Avengers запущен с шестью игровыми персонажами, но это далеко не все герои, которыми мы сможем управлять, когда все будет сказано и сделано. Crystal Dynamics заявила, что все игровые персонажи будут добавлены бесплатно, но дополнительные улучшения для этих персонажей могут стоить денег.

    Ознакомьтесь со всеми персонажами, за которых вы можете играть, как в «Мстителях» Marvel, а также со всеми героями, которые еще только появятся.

    Герои базовой игры


    msmarvel

    Мисс Марвел

    После катастрофы в начале игры Камала Хан обнаруживает новые силы, которые позволяют ей расти и растягивать свое тело таким образом, что помогают ей отбиваться от врагов и путешествовать по окружающей среде уникальными способами. Как главная героиня Marvel’s Avengers, ее цель состоит в том, чтобы вновь собрать команду героев, объявленных вне закона, чтобы еще раз спасти мир.

    cap

    Капитан Америка

    Лидер Мстителей, Капитан Америка, убит во время вступительной сцены. Его потеря ощущается на протяжении всей истории, поскольку Мстители работают вместе, чтобы сделать его жертву значимой.

    ironman

    Железный человек

    Технический гений-миллиардер в металлическом костюме имеет полный арсенал гаджетов и оружия, чтобы использовать его против сил зла.

    widow

    Черная вдова

    Бывшая супершпионка SHIELD является экспертом по боевым искусствам и оружию, и у нее есть гаджеты для поддержки своих навыков.

    thor

    Тор

    Могущественный бог грома владеет своим легендарным молотом Мьёльнир, а также мощной властью молнии.

    hulk

    Халк

    Кроткий Брюс Беннер превращается в гигантского зеленого яростного монстра, который с легкостью прорывается через врагов и окружение.

    Герои после запуска

    Мстители Марвел

    Соколиный глаз (Кейт Бишоп) — 8 декабря 2020 г.

    Протеже Клинта Бартона становится первым героем после запуска. Опытный лучник, обученный Клинтом, Кейт обладает такими же способностями, как и он, но имеет свой собственный особый набор движений и снаряжение, в том числе бритвенные стрелы, стрелы с разбросом, взрывные стрелы и стрелы дымовой завесы. Она также может телепортироваться по полю боя, используя варп-стрелы, создавать голограммы и применять квантовую энергию к своим атакам. Она присоединяется в рамках Operation: Take AIM, история которой сосредоточена на поисках Клинта Бартона с Суперадаптоидом, стоящим на ее пути в качестве нового антагониста уровня Омега со всеми способностями Мстителей.

    hehero

    Соколиный глаз (Клинт Бартон) — 18 марта 2021 г.

    Клинт Бартон, пропавший без вести после событий A-Day, вновь появляется в рамках Operation: Future Imperfect. Действие Operation: Future Imperfect происходит в будущем, когда мир был опустошен Кри и ядерной войной. Соколиный глаз противостоит безумному Маэстро, трансформированной версии Халка, сочетающей в себе интеллект Бэннера и мощь Халка. Маэстро убил всех супергероев и суперзлодеев в этом теоретическом будущем, и Соколиный Глаз должен положить конец его правлению.

    Мстители Марвел

    Черная пантера — 17 августа 2021 г.

    Черная Пантера присоединилась к Мстителям для первого выпуска контента после запуска, достаточно большого, чтобы его можно было считать расширением. Дополнение «Война за Ваканду» следует за королем Т’Чаллой и Величайшими героями Земли, которые отбиваются от вторжения наемников во главе с Кло и Кроссбоунсом.

    spiderman

    Человек-паук — 30 ноября 2021 г.
    (Эксклюзивно для PlayStation)

    После нескольких тизеров Crystal Dynamics наконец представила Человека-паука в версиях Marvel’s Avengers для PlayStation. Вместо того, чтобы доставлять Человека-паука в виде расширения, такого как «Черная пантера», или операции, такой как «Соколиный глаз» и Кейт Бишоп, Человек-паук присоединяется к отряду супергероев без сюжетных миссий или кат-сцен в движке.

    Будущие герои


    Будущие герои

    jane

    Могучий Тор

    В преддверии ее дебюта в кинематографической вселенной Marvel в Тор: Любовь и гром, Crystal Dynamics объявила, что к команде присоединится Джейн Фостер: Могучий Тор. У нас не так много подробностей о включении Джейн, но Crystal Dynamics говорит, что ее набор движений будет иметь много общего с набором движений Тора, хотя у нее будут элементы, которые ее отличают.

    Злодеи


    Мстители Марвел

    Злодеи

    Конечно, с таким количеством супергероев в списке Мстителям Marvel нужна стабильная группа злодейских угроз, достойных внимания команды. Как и в случае со своим списком героев, Marvel’s Avengers неуклонно увеличивает свой список злодеев. Вот персонажи, с которыми вы можете сразиться, играя в основную игру и ее различные материалы, выпадающие после запуска.

    Злодеи из основной игры

    • Таскмастер
    • Мерзость
    • МОДОК
    • Высший ученый

    Злодеи после запуска

    • Суперадаптоид – (Добавлено 08.12.2020 в Операция: Прицеливание)
    • Маэстро – (Добавлено 18.03.2021 в Operation: Future Imperfect)
    • Скрещенные кости – (Добавлено 17.08.2021 в Войну за Ваканду)
    • Клав – (Добавлено 17.08.2021 в Войну за Ваканду)

    Обязательно добавьте эту страницу в закладки и регулярно возвращайтесь, чтобы увидеть последние дополнения к Marvel’s Avengers по мере их объявления и добавления.

    Предыдущая статьяШоураннер Mayans MC знает, чем закончится сериал
    Следующая статьяSamsung ускоряет перевод своей линии по производству ЖК-дисплеев на OLED
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.