Игрокам нравится дерзкая глупость боевого симулятора Animal Revolt.



    kMJ7casFdg9gSU4en4JkJT

    Хороший боевой симулятор, основанный на физике, служит одной цели: воссоздать ощущение ребенка, переворачивающего ящик с игрушками вверх дном и берущего кучу случайных игрушек, например, тираннозавра Рекса, армию Боглинов и Арнольда Шварценеггера из «Последнего боевика». — и бить их друг о друга, издавая слюнявые лазерные звуки своим ртом.

    Теперь в Animal Revolt Battle Simulator может не быть Арни, но он делает есть динозавры, стреляющие лазером, змеи, пожирающие миры, древнегреческие герои и бесконечное количество зверей, созданных игроками. Непочтительный боевой симулятор находился в раннем доступе почти два года, и с момента его запуска в Steam несколько дней назад он получил «чрезвычайно положительный» рейтинг из почти 3000 отзывов.

    В версию 1.0 игры были добавлены различные бойцы, такие как Ахиллес, акула-мегалодон (которая, конечно, может плавать по воздуху) и кархародонтозавр — похожий на тираннозавра, который, по-видимому, менее известен из-за своего скороговорки. Также в редакторе появился раздел «Форт», в котором собраны все строительные блоки, необходимые для создания прочных укреплений.

    Теперь, чтобы управлять ожиданиями, это игра, которая процветает за счет своей дряни. Это кипящая похлебка из крутых анимаций, простых ассетов и физики, из-за которых все, от огра до крылатого гусара, невесомо вертится в воздухе, как только их убивают. Все в игре выглядит перенасыщенным почти психоделическим образом, и я почти уверен, что именно так я видел мир в детстве (что вполне может быть гениальным ходом со стороны создателей).

    Помимо строительства укреплений для ваших смешанных армий, в игре также есть режим создания юнитов, который позволяет вам создавать гидр с несколькими головами бегемотов или, наконец, исправить единственную слабость T-Rex, дав ему пропеллеры вертолета. Как ни странно, есть также режим FPS, который выглядит довольно ужасно, но каким-то образом соответствует общему тону этой странности, которую все любят.

    Animal Revolt Battle Simulator уже доступен в Steam по цене 10 фунтов стерлингов/15 долларов.

    Предыдущая статьяМетавселенная становится более тактильной благодаря отслеживанию рук Meta Quest 2.0
    Следующая статьяФальшивые стены Elden Ring с 50 ударами были исправлены
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!