Spellcraft — это новая стратегическая игра по сбору героев от Blizzard и


    Если вы собираетесь представить мне мультивселенную в 2022 году, в которой герои из разных миров столкнутся на каком-то поле битвы, одним из этих героев должна быть разумная машина. Это моя новая линия на песке: с меня достаточно волшебников и коммандос. Дай мне Бенни сквернословный кэб из Кролика Роджера, если хочешь, чтобы я обратил внимание.

    Эта новая философия сработала для меня с Spellcraft, новой стратегической игрой от небольшой студии, основанной давним программистом Blizzard (и соучредителем ArenaNet) Патриком Вяттом: на 30-й секунде тизер-трейлера я увидел машину с гигантскими гаечными ключами вместо рук и сразу захотел знать больше.

    Несмотря на сегодняшнее объявление, разработчики Spellcraft пока держат детали своей новой игры в секрете. Что я точно знаю, так это то, что это смесь модных стратегических игр последних лет. Это не совсем Hearthstone или Teamfight Tactics, но ожидайте, что там будут элементы карточных игр и автобатлеров. На данный момент это PvP-игра 1 на 1, и в нее можно будет играть бесплатно (но не с выплатой выигрыша и не с участием в какой-либо чепухе NFT, подчеркнули разработчики). Маленькие подставки под каждым персонажем намекают на эстетику настольных героев в виде фигурок.

    Я надеюсь, что присутствие разумной машины указывает на то, что здесь больше творчества, чем предполагает название «Колдовство», потому что оно действительно звук как одна из длинной череды подделок Hearthstone. Вятт и соучредитель студии Джейми Винзор вместе работали над множеством ролевых игр и стратегических игр, включая Warcraft и StarCraft (отсюда и название), Diablo, League of Legends и Guild Wars 2. Небольшая команда начала работать над Spellcraft в 2020 году. , и с самого начала он регулярно тестировался небольшими игроками. С сегодняшним объявлением разработчики One More Game готовятся дать возможность большему количеству людей играть в Spellcraft.

    Регистрация начинается сегодня для альфа-«предварительного мероприятия», которое начнется 3 мая, которое по-прежнему будет засекреченным: не ожидайте, что стримеры пока будут демонстрировать, как работает Spellcraft. Ожидайте, что это произойдет где-то в этом году, вместе с полным релизом.

    Изображение 1 из 3

    Искусство заклинаний персонажей

    (Изображение предоставлено: Еще одна игра)
    Изображение 2 из 3

    Искусство заклинаний персонажей

    (Изображение предоставлено: Еще одна игра)
    Изображение 3 из 3

    Искусство заклинаний персонажей

    (Изображение предоставлено: Еще одна игра)
    Предыдущая статьяXbox Games With Gold, апрель 2022 г.: разыгрываются 3 бесплатные игры
    Следующая статьяXbox Game Pass теряет еще 4 игры в этом месяце
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!