Все концовки Chrono Cross и как их разблокировать


    Вы можете разблокировать почти дюжину концовок Chrono Cross, начиная от зловещих, сентиментальных и заканчивая почти всем, что между ними. Вы можете получить доступ только к паре из них в первый раз, а для получения остальных требуется немало планирования. Однако, если вы играете в издание Radical Dreamers, вам нужно получить их все, если вы хотите получить платиновый трофей.

    Сколько концовок у Chrono Cross?

    В Chrono Cross есть как минимум 11 концовок, хотя вы можете получить доступ к большинству из них только во время «Новой игры+». После того, как вы прошли игру один раз, вы получаете возможность сразиться с Пожирателем времени, финальным боссом, когда захотите, и победа в битве в определенные моменты истории запускает новые, неканонические концовки, одна из которых технически просто шутка, заканчивающаяся тем, что вы общаетесь с NPC-версиями разработчиков игры.

    Как получить настоящую концовку Chrono Cross

    Настоящая концовка требует некоторой работы и включает в себя сам предмет Chrono Cross. Вам нужно будет использовать его в битве с Пожирателем времени, но только после того, как создание элемента каждого типа по определенному образцу. Рекомендуется экипировать низкоуровневые элементы, чтобы сократить время произнесения заклинаний и избежать прерываний. Порядок, которому вы должны следовать, таков:

    • Желтый
    • Красный
    • Зеленый
    • Синий
    • Чернить
    • Белый

    После этого используйте Хроно-крест, чтобы мгновенно победить Пожирателя времени. Однако, если вас прервут, вам придется начать процесс заново.

    В этом финале Серж возвращается к тому моменту, когда он не прибыл в Другой мир, но без своих воспоминаний, и заканчивается тем, что Кид клянется, что найдет его, несмотря ни на что.

    Чем плоха концовка Chrono Cross?

    Плохая концовка срабатывает, если вы победить Пожирателя Времени, не используя Хроно Крест, хотя только в том случае, когда по сценарию состоится бой. Концовка, кажется, не запускается, если вы побеждаете ее без Chrono Cross в «Новой игре +» во время другой последовательности. В этом финале Серж связывается с Пожирателем времени, хотя Кид все еще ищет его в современном мире.

    Дополнительные концовки Chrono Cross

    Это другие концовки, к которым вы можете стремиться после первого прохождения игры.

    Генерал Кид

    Победите Пожирателя времени перед посещением Viper Manorи после смены измерений Кид занимает место Рыси, становясь всемирно известным военачальником.

    Волшебные мечтатели

    Если у вас есть Никки и Раззли в вашей группе и вы победите Пожирателя времени, не заходя в Форт Драгония, вы получите именно этот финал, хотя «концовка», возможно, немного натягивает ситуацию. Лина и Лиза посещают концерт, на котором выступают Серж, Никки, Раззли и Кид, и на этом все.

    Гордость и честь

    Победите Пожирателя времени после первого спасения Ридделя, но перед возвращением в Убежище Отшельника. В этом финале Серж все еще находится в теле Рыси, драгуны собираются, чтобы присоединиться к усилиям Рыси, и сцена заканчивается тем, что Кид и Харл отправляются в бой.

    Альтернативная концовка «Настоящий герой» и «Настоящий герой»

    У этого есть две вариации. Первый срабатывает, если вы dпобедить Пожирателя времени, пока Серж все еще отравлен после Viper Manor и второй, если вы победите финального босса после того, как Кид вылечился, но до посещения форта Драгония. Обе концовки похожи и следуют за Кидом, Сержем, Пьером и некоторыми другими, поскольку после финальной битвы они берут на себя разные роли.

    План Сержа

    План Сержа срабатывает, если вы прошли игру а Рысь и Серж все еще поменялись местами. Серж сталкивается с теми, кто полон решимости отомстить за его «злые дела», в то время как Рысь внезапно становится более популярной и имеет отряд последователей в деревне полулюдей.

    Запись судьбы

    После того, как Харл уйдет, сразитесь с Пожирателем времени на пляже Опасса.. В конце вы увидите, как Рысь (в роли Сержа) поглощает Хронику СУДЬБЫ, так что это не совсем хороший финал.

    Галактика Ночь

    Найдите и победите Дарио после того, как Серж вернет свое тело, но до того, как Башня Терра поднимется в небо. Это требует некоторого планирования и требует присутствия Норриса и Карша в отряде. В тронном зале поместья Змеи вы найдете записку, которая направит вас на Остров Проклятых. Сразитесь с Солтом и Пеппор, получите от них подвеску Memento, затем добавьте Риддела в группу и отправляйтесь на Забытый остров, чтобы сразиться с Дарио.

    Как только это будет сделано, отправляйтесь на пляж Опасса, чтобы сразиться с Пожирателем времени. Генерал Вайпер открывает приют, но это еще не все, когда появляется Темный Серж.

    Злые дела

    Эта концовка активируется, если вы победите Шалу до прохождения Башни Терры, а затем сразитесь с Пожирателем времени. Мудрец помогает вызвать дракона, чтобы уничтожить человечество, прежде чем они смогут продолжить убивать планету.

    Комната разработчика

    Используйте Яйцо Времени в начале прохождения «Новой игры+», чтобы немедленно сразиться с Пожирателем времени, используя только Сержа. Вы окажетесь в комнате с неигровыми персонажами, названными в честь команды разработчиков, которые рассказывают анекдоты о разработке игры.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяПравительство США заявляет, что крипто-ограбление Axie Infinity на 650 миллионов долларов было совершено Норт
    Следующая статьяРейтинг 10 лучших игр Lego
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!