Домой Gamezone Guild Wars 2: как фармить ключи от сундуков Черного льва

    Guild Wars 2: как фармить ключи от сундуков Черного льва

    0
    65


    Быстрые ссылки

    • Что внутри сундука черного льва?
    • Покупка ключей в магазине драгоценных камней
    • Завершение карты
    • Завершение личной истории 10-го уровня
    • Награды за PvP-трек

    Через исследование мира в Войны Гильдий 2вы, несомненно, соберете изрядную стопку Сундуки Черного Льва. Эти уникальные сундуки содержат четыре редких предметано сначала вам понадобится Ключ от сундука Черного льва открыть один. В отличие от сундуков, ключи может быть довольно сложно получить, особенно если вы не хотите покупать их в магазине драгоценных камней.

    В этом руководстве мы рассмотрим лучшие способы добычи ключей от сундуков Черного льва. Прежде чем мы перейдем к некоторым методам ведения сельского хозяйства, давайте посмотрим, почему вы можете захотеть собрать эти ключи в первую очередь.

    Что внутри сундука черного льва?

    предварительный просмотр содержимого сундука черного льва

    При открытии Сундука Черного Льва вы получите четыре награды, и небольшой шанс найти пятого.

    Открыв сундук, вы гарантированно получите Зелье Туманов и одну Статуэтку Черного Льва. Эти статуэтки можно обменять на различные предметы у торговца Черного Льва.

    В дополнение к этим двум предметам, базовые предметы, такие как краска и сферы возрождения, будут иметь общий шанс выпадения.

    Сундуки Черных львов также содержат скины оружия, от редкого до редкого. Наконец, у вас будет супер редкий шанс найти постоянные и бесконечные контракты. Это постоянные предметы, которые можно использовать для нескольких целей, таких как ремонт снаряжения или доступ к вашему банку.

    Теперь, когда вы знаете, что может содержать сундук Черного льва, давайте рассмотрим, как фармить ключи.

    Покупка ключей в магазине драгоценных камней

    ключ от сундука с черным львом в магазине драгоценных камней

    Этот метод технически не является «фермерством», но если вам нужен ключ от сундука Черного льва быстро и у вас есть лишние драгоценные камни, вы можете купить его в магазине драгоценных камней.

    В настоящее время вы можете купить один ключ за 125 драгоценных камней. Иногда на это может быть скидка, а также оно может быть включено в различные наборы, которые идут с другими предметами.

    Это самый эффективный способ получить ключи от сундуков Черного льва, так как у вас есть 100-процентный шанс получить.

    Преобразование золота в драгоценные камни

    награды за ежедневки

    Фермерство золота — отличный способ покупать драгоценные камни вместо использования реальных денег. Золото можно превратить в драгоценные камни, 125 драгоценных камней стоят около 40 золотых.

    Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми отличными способами фармить золото.

    • Делай свое Ежедневные! Это будет приносить вам два золота в день.

    • Полный Мета события и продавать предметы, которые вы получаете.

    • Полный события по всему миру.

    • Продать дополнительные предметы что вам не нужно.
      • Во время фестивалей можно продавать мешки с лутом и уникальные материалы за приличное количество золота.

    • Полный фракталы.

    Это не полное руководство о том, как зарабатывать золото; существует множество рекомендуемых игроками методов быстрой добычи золота. В общем и целом, делайте ежедневные дела и продавайте дорогие вещи, которые вы не собираетесь использовать.

    Завершение карты

    карта Каледонского леса со 100-процентным завершением

    Когда вы посетите все перспективы, путевые точки, достопримечательности, испытания героев и известные сердца на одной карте вы добьетесь завершения карты.

    Завершение карты даст вам множество наград, в том числе небольшой шанс получить ключ от сундука Черного льва.

    Шанс найти ключ не самый высокий, но исследование карты является естественной частью Guild Wars 2, поэтому вы можете пассивно зарабатывать ключи от сундуков Черного льва, исследуя Тирию. У вас будет шанс получить ключ на все карты, кроме основных городов и Southsun Cove.

    Важно отметить, что вы не сможете получить ключ от сундука Черного льва, если пройдете карту 80-го уровня персонажем, еще не достигшим этого уровня.

    Завершение личной истории 10-го уровня

    личная история для норн игрока

    Завершив свою личную историю 10-го уровня, вы получите один ключ от сундука Черного льва. Ваша личная история — это история вашей расы, которую вы начинаете в начале игры. Например, если вы решили играть за норн, ваша личная история будет происходить в Хёльбраке с участием Эйра Стегалкина. Эти истории будут немного различаться в зависимости от черт, которые вы выберете при создании персонажа, однако общие результаты останутся прежними.

    Каждую неделю вы можете зарабатывать один ключ от сундука Черного льва с помощью этого метода. Для этого нужно всего лишь создать нового персонажа и завершить его личную историю. Если вы хотите быстро сделать это, попробуйте играть за человек; у этой гонки самая быстрая личная история.

    Вы можете заработать ключи от сундуков Черного льва по сюжетной линии позже (уровни 40 и 60), но это не совсем фермерство из-за количества контента, который вам нужно пройти.

    Награды за PvP-трек

    чемпион бонусного тумана - мини-трек наград turai ossa

    PvP не для всех; совершенно нормально играть в Guild Wars 2 и никогда не участвовать в PvP. Если вам нравится этот игровой режим, у вас будет шанс заработать ключи от сундуков Черного льва.

    Например, в Бонусный чемпион тумана: набор наград Turai Ossa Miniвы можете получить ключ от сундука Черного льва в качестве награда четвертого уровня. Также, вРазличные треки PvP вознаградят вас ключом от сундука Черного льва.так что если вы любитель PvP, то это хороший способ собрать ключи.

    Теперь вы знаете, как лучше всего фармить ключи от сундуков Черного льва. В целом, получить этот маленький ключ может быть непросто, но награды в сундуке Черного льва определенно того стоят.


    Предыдущая статья5 лучших электромобилей в GTA Online
    Следующая статьяNetflix слушает Пита Дэвидсона и добавляет категорию короткометражных фильмов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.