Nightmare Reaper — чертовски крутой шутер от первого лица с мародерством в жанре roguelite.


    Находясь где-то между современным roguelite и ретро FPS, Nightmare Reaper — это недавний релиз инди-студии Blazing Bit Games, который объединяет знакомые элементы в формулу, которая кажется довольно свежей. Ставя вас против полчищ монстров, которые взрываются фонтанами крови, Nightmare Reaper предлагает открытые уровни, как процедурные, так и созданные вручную, и позволяет вам справляться с ними, как вам заблагорассудится — до тех пор, пока, как вам заблагорассудится, вы используете 80 видов оружия со всеми видами оружия. странные случайные модификаторы, чтобы все взорвать.

    Я большой поклонник оружия, это книга, которая стреляет молниями.

    Кошмарный жнец

    (Изображение предоставлено Blazing Bit Games)

    По мере прохождения уровней вы подбираете новое случайное оружие и сыплетесь золотыми монетами. Эти монеты можно использовать для покупки улучшений и способностей персонажа с помощью мини-игр, в которые вы играете на устройстве, похожем на Nintendo Game Boy Advance SP. Я уверен, что для вас это либо ностальгия, либо полное замешательство, но это странный маленький стилистический штрих, который позволяет вам точно понять, откуда взялся Nightmare Reaper.

    Вы можете найти Nightmare Reaper в Steam и GOG.

    Предыдущая статьяGenshin Impact: Лучшая сборка для Камисато Аято
    Следующая статьяПочему дети становятся зависимыми от цифровых медиа
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!