Живые исполнители Under Presents вернутся завтра

    0
    37


    На данный момент может быть много разговоров о метавселенной, но одна компания, которая идет своим путем между реальным и виртуальным, — это Tender Claws со своим театральным приложением. Подарки. Первоначально живые актеры играли некоторые роли персонажей в течение ограниченного времени, студия подтвердила, что они вернутся в эту пятницу.

    Подарки: Буря

    В то время как видеоигры, как Школа доктора Крамба для непослушных домашних животных использовали живых исполнителей для взаимодействия с игроками, Tender Claws’ Подарки был первым, кто предложил такой опыт публике. Если вы пропустили это в первый раз, теперь у вас есть возможность погрузиться в живой VR-театр, в то время как те, кто все же, получили возможность испытать такие представления, как Подарки: Буря сможете насладиться новыми историями и мини-событиями.

    Как и прежде, Подарки не будет постоянно заполнен живыми актерами, смешивая предварительно записанные выступления с живыми бродячими актерами, появляющимися время от времени. Это означает, что при каждом посещении вы можете получать разные впечатления, наслаждаясь либо в одиночной игре, либо с возможностью удаленного подключения к другим игрокам.

    В этом новом выпуске возвращаются многие из оригинальных актеров «Подарков», в том числе Брэндон Бэйлз, Майкл Бейтс, Карли Блэр, Софи Купер, Джеймс Коуэн, Уиттон Франк, Женевьев Флати, Стефани Хайден и многие другие.

    Подарки

    Подарки начинался как довольно сюрреалистический виртуальный театр, где вы могли встретиться с этими актерами или игроками в одной большой центральной зоне, прежде чем начать одиночную кампанию под названием Лодка времени! Действие этой повествовательной части происходит на обреченном исследовательском судне «Айкман», застрявшем в арктических льдах. Используя манипуляции со временем, игроки должны спасти персонажей и разгадать тайны корабля. Это было расширено с Подарки: Бурямногопользовательское представление Шекспира Буря.

    В дополнение к возвращению живых актеров Tender Claws объявили о новом магазине мерча для тех, кто любит немного официальной халявы.

    Шаг в Подарки с 1 апреля, чтобы встретиться с исполнителями в течение ограниченного времени – Tender Claws не указали, как долго это продлится. Для получения дальнейших обновлений о последних инновационных вариантах использования VR, продолжайте читать gmw3.



    Предыдущая статьяПортал более зловещий, чем вы помните
    Следующая статьяGhostwire: Токио — лучшие четки и где их найти
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.