Домой Gamezone Crystar: Как победить Парменида

    Crystar: Как победить Парменида

    0
    16


    Быстрые ссылки

    • Атаки Парменида
    • Подготовка к битве
    • Боевая стратегия

    Мы стремительно приближаемся к концу Кристар. Анамнезис не работает, и между Рей и полной победой всего пара боссов. К сожалению, последние два босса снова увеличивают этот набор сложности. Входите, Парменид.

    Парменид — это то, что происходит, когда вы объединяете запутанный разум души, которая слишком долго находилась в ловушке в Чистилище, и школьный автобус. Она быстрая, любит лезть тебе в лицо и бьет как автобус. Вам нужно будет быстро увернуться и запастись исцелением, если вы собираетесь уйти от этого живым.

    Атаки Парменида

    Кристар Парменидес перед вечеринкой с падением имени

    У Парменида не так много атак, но атаки у него есть. сильно ударитьи только становиться сильнее с течением времени. Во-первых, будучи разумным школьным автобусом-демоном, У Парменида жестокая атака.. Она бросится через всю область, чтобы врезаться в вас, и если она приземлится, то нанесет большой урон. К счастью, у него есть очевидное сообщениетак что уклониться от него не так уж сложно.

    Более того, Парменид может запускать наземные снаряды веером.. Они начинаются большими и становятся больше, когда ее HP падает. Не только это, Парменид будет использовать этот навык несколько раз подряд. чтобы попытаться заманить вас в паутину повреждений. Больше, чем любая другая атака в игре, это требует осторожного движения, чтобы избежать, когда она становится счастливой.

    Последний трюк в рукаве Парменида: ее способность вызывать миньонов. Она вызовет Апория а также Эксузия возиться с вами, и их нужно вывезти как можно скорее. Они не сильнее самих себя на уровне, но они все еще могут прерывать ваши атаки или запереть вас в неизбежный урон, если вы оглушены как большая атака приходит к вам.

    Парменидес покрывает все базы, будь то дальние атаки, миньоны или закрытие пробелов. Ее нельзя недооценивать.

    Подготовка к битве

    Кристар Нанана убегает от Парменида

    Какие символы использовать

    Лучшим персонажем для этого боя должна быть Нанана.. Нанана — мощный дальнобойный ДПС. и эти характеристики уникальны для нее. Будучи персонажем дальнего боя, она может оставаться в стороне, запускать бесконечные волны снарядова также реагировать на Парменида с легкостью. Она может справиться даже с Апорией и Эксузией.

    Если вам нужна резервная копия, тогда Рей может работать и здесь. Рей быстр, наносит урон, и если вы справитесь с Парменидом на близком расстоянии, вы сможете немного поработать в этом бою. Единственный ее недостаток в том, что она медленнее справляется с вызовами.повышая вероятность того, что она получит урон.

    Кокоро и Сен, как это обычно бывает, здесь мало что делают. Кокоро лучший из двоих, но все еще сильно превосходит Рей в этот момент. Сен ушел от в основном бесполезного, до совершенно непригодного для использования. Ее статистика плохо масштабируется, и она так сильно отстала с тем же успехом вы можете посыпать пылью Парменида..

    Какие навыки использовать

    Нанане не нужно использовать какие-либо навыки поскольку ее базовых атак более чем достаточно, чтобы справиться с Парменидом. Однако, если у вас есть Нанана Дудл, то этот навык нужно использовать постоянно. Это вторая по силе атака в игре, которая выбьет Парменида из рук. Если вы этого хотите, вам, скорее всего, придется потрудиться.

    Если вы используете Rei или используете Rei в качестве сабвуфера, то здесь подойдет любой из ваших навыков второго уровня. Все они вредные, и все они выходят довольно быстро. Посмотрите на такие навыки, как Feather Nail или Bright Slash. Они отлично подходят для комбо-эндеров.

    Подберите некоторые предметы

    Поскольку Парменид может очень быстро нанести большой урон, нужно запастись исцелением. Горький и сладкий шоколад не слишком дорог, и вы можете держать их целую кучу. Полный стек каждого из них должен поддерживать вашу жизнь и здоровье.

    Пока ты там, захват нескольких Panellets и Sfogliatella даст вам хороший прирост ATK и DEF.. Опять же, они не слишком дорогие либо. Они ускорят бой, а в случае со Сфольятеллой, помочь прикрыть скудную оборону Нананы.

    Вы можете найти торговца в начале большинства миссий и за пределами большинства арен с боссами..

    Max Ваш датчик слез

    Несмотря на то, что Нанана ваш любимый персонаж, вы все еще хотите запастись слезами с другими вашими персонажами. В идеале, вы хотите вступить в этот бой с все четыре персонажа готовы вытолкнуть своих Стражей. Как только начнется бой, переключайтесь между своими персонажами и используйте полные комбо Стражей.

    Это не убьет Пармениду, так как у нее слишком много здоровья. но это отнимет у нее большой кусокчто является отличным способом начать любой бой. Помните, что Нанане нужно быть немного ближе, чем обычно, чтобы получить максимальную отдачу от Стражей.несмотря на то, что он Страж дальнего боя.

    Боевая стратегия

    Кристар Парменидес подвергается нападению Нананы

    Когда начнется бой, вы хотите забежать и быстро сжечь своих Стражей. Начните со своих одноразовых персонажей и закончите Нананой. Как только вы исчерпали свой взрыв, отступить с Нананой и метать снаряды. Вы никогда не хотите бросаться руками с Парменидом, и вы всегда хотите быть достаточно далеко, чтобы вы могли понять, какую атаку она собирается нанести.

    Этот бой заключается в том, чтобы разбить кнопку атаки и уклониться, когда это необходимо.. Просто не забудьте разбить эту кнопку атаки по нужным целям. Если Парменид позовет на помощь, сфокусируйте их сначала прежде чем перенаправить свои усилия на Парменида.

    Поскольку ты собираешься построить здоровенную Цепь, следите за своим датчиком слез. Если это когда-либо иссякнет, используйте своего Стража, чтобы увеличить наносимый вами урон. Точно так же убедитесь, что ваши баффы Panellet и Sfogliatella всегда активны.

    Когда Парменид упал, вы можете перейти к последней главе.


    Предыдущая статьяGeekbench запретит Xiaomiпоследние телефоны для манипулирования тестами
    Следующая статьяThe Legend Of Zelda: Breath Of The Wild 2 — все, что мы знаем
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.