Домой Gamezone The Sims 4: все, что вам нужно знать о развитии сюжета

    The Sims 4: все, что вам нужно знать о развитии сюжета

    0
    252


    Сюжетное развитие наконец-то здесь! Хотя The Sims 4 существует уже несколько лет, ее разработчики по-прежнему постоянно добавляют новые обновления, чтобы держать нас всех на крючке. Теперь в игре появилась важная функция, которая так понравилась игрокам в The Sims 3, — развитие сюжета. Ну, технически это называется Истории соседства сейчас, но по сути то же самое.

    Это повлияет на множество различных элементов игрового процесса, и это только начало. Добавление Neighborhood Stories в игру будет постепенным, со временем будет добавляться больше функций, чтобы улучшить ее и сделать ее даже лучше, чем Story Progression. Самое приятное то, что все это является частью базовой игры, поэтому вам не нужно покупать какие-либо DLC, чтобы наслаждаться ею.

    Обновлено Эшли Клаудино от 24 марта 2022 г.: Система Neighborhood Stories наконец-то достигла максимальной производительности, и она может повлиять на каждую семью в вашем мире, независимо от того, имеют ли они отношения с вашей активной семьей или нет. Это обновление уже вызвало положительные эмоции у фанатов, и теперь, наконец, пришло время использовать его по максимуму.

    На кого влияют истории соседства и как?

    три сима-мужчины в саду разговаривают, когда другой проходит мимо, все одеты в новую мужскую одежду.

    Развитие сюжета звучит мило, но чья жизнь изменится с этим обновлением? Согласно официальному веб-сайту EA, эта механика повлияет на всех симов, даже если они не подключены к вашей активной семье. Это означает, что у всех симов, с которыми вы столкнетесь в своем мире, произойдут изменения в их собственной жизни, даже если вы их не заметите.

    Раньше, когда у игроков были большие сохранения для нескольких поколений, если они хотели увидеть, как конкретный член семьи продолжает свою жизнь, им приходилось прыгать от семьи к семье. Истории соседства позволяют влиять на этих симов и решать их действия, не проходя через этот процесс. Но они также естественным образом и независимо рассмотрят свои собственные жизненные изменения и обратятся к вам за советом.

    Прямой и косвенный жизненный выбор

    eliza pancakes влияние на истории соседства
    через ЕА

    Вы можете напрямую делать выбор за кого-то, влияние на определенные аспекты жизни соседнего сима но если они собираются принять важное решение, они также позвонят вашему симу и попросят совета. Затем вы можете либо принять решение, либо позволить им решить. Сим-сосед будет информировать вас о ситуации по мере ее развития.

    На данный момент есть две вещи, которые симы могут учитывать только в том случае, если они сделают это сами, и они все равно будут спрашивать ваше мнение, что делает его решающим для их окончательного решения. Они спросят, должны ли они попробуй получить повышение в своей текущей карьере, и они спросят вас, должны ли они принять предложение руки и сердца.

    Ты сможешь изменить свои отношения с другими симами разгромив их, вы также можете убедить их бросить свою вторую половинку или повлиять на них, чтобы они попытались встречаться с конкретным симом. Вы даже можете мотивировать безработного сима найти работу.

    Наконец, симы рассмотрят возможность завести ребенка со своим партнером, изменить карьеру и углубить связи самостоятельно, но на них также можно повлиять в отношении этого типа решения.

    Новые устремления, связанные с соседскими историями

    новые стремления награждают симов

    Чтобы отпраздновать это дополнение к игре, в игру добавляются два новых стремления. Они в основном противоположны, один потребует от вас быть добрым самаритянином и делать все возможное, чтобы помочь окружающим, а другой вызовет эмоциональный хаос и горе.

    • Соседство – Это все о том, чтобы быть полезным человеком для окружающих и действительно изменить ситуацию в вашем районе. Это стремление заставит вас помогать другим и оказывать положительное влияние на жизнь ваших Соседей. Выполните это стремление, и вы получите черту Confidante, благодаря которой ваш сим будет чаще участвовать в приятных разговорах.
    • Злодейский Валентин – Это средний аналог стремления Доверенное лицо Соседства. Если вы хотите получить звание Злодейского Валентина, вам придется разорвать свои собственные отношения и отношения с окружающими. Выполните это стремление, и вы получите черту «Искривленное сердце», благодаря которой вы, кажется, не будете так сильно страдать с настроением «Грустно и смущенно», а ваш сим получит бонус от социальных взаимодействий «Подлость и озорство».

    Различия между соседскими историями и развитием сюжета Sim’s 3

    Sims 4 Жизнь в коттедже в чате с Агнес

    Что отличает «Истории соседства» в The Sims 4 от развития сюжета в The Sims 3, так это то, сколько из них вы сможете контролировать. В The Sims 3 эту опцию можно было только включить или выключить, и все — все или ничего. Теперь вы сможете настроить его по своему усмотрению в соответствии с тем, как вы хотите, чтобы ваша игра шла.

    Теперь вы можете выбрать, на какие домохозяйства вы хотите повлиять с помощью Neighborhood Stories.. Есть несколько изменений, через которые могут пройти ваши соседи-симы, но только вам решать, может ли с ними что-то случиться.

    На панели «Управление домохозяйством» вы можете попробовать все эти варианты.. Система Neighborhood Stories активна по умолчанию для всех «Других домохозяйств», но отключена для «Моих домохозяйств». Каждое домашнее хозяйство может иметь свою собственную конфигурацию.

    настройка соседских симок

    Если вы хотите включите или отключите систему Neighborhood Stories в вашем файле сохранения, просто перейдите в «Параметры игры». и используйте параметр «Сброс пользовательских конфигураций».

    Эта функция доставляет массу удовольствия, и теперь вы всегда можете проверить, что происходит в мире вокруг вас, взаимодействуя со своим почтовым ящиком. Нажмите на почтовый ящик и выберите опцию «Проверить последние истории соседства». чтобы получать уведомления о самых последних новостях в других домохозяйствах.

    Вы можете попробовать разные настройки и разные уровни управления отдельно в разных файлах сохранения. По словам Нейта, дизайнера Sims 4, «настройки Neighborhood Stories индивидуальны для каждого сохранения».


    Предыдущая статьяКак зарегистрироваться в качестве VIP в GTA Online и в чем преимущества
    Следующая статьяНизовье Глубокого корня в Elden Ring
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.