Roller Champions, игра-дерби Rocket League и Roller от Ubisoft,


    Предстоящая игра Roller Champions от Ubisoft, объединяющая роллер-дерби и Rocket-League, была отложена. В прошлом году Ubi заявила, что Roller Champions выйдет в 2022-23 финансовом году, который заканчивается 31 марта 2022 года, но в сообщении, размещенном на сервере Discord игры, говорится, что для этого потребуется немного больше времени.

    «После оценки всех возможных сценариев команда пришла к выводу, что им потребуется немного больше времени, чтобы создать успешную игру, которую вы заслуживаете», — говорится в сообщении. «Мы считаем, что это правильное решение, чтобы должным образом почтить ваше волнение (и наше собственное!) игрой и соревновательной сценой, которую вы начали во время нашей бета-версии.

    «Мы усердно работаем над тем, чтобы ожидание оправдало ваше доверие к Roller Champions, поскольку игра с каждым днем ​​все ближе к запуску. Мы знаем, что многие из вас уже некоторое время следят за разработкой игры и готовы продемонстрировать нашу признательность за вашу постоянную поддержку, мы хотели убедиться, что вы получите эту новость первой: Roller Champions выйдет этой весной».

    (Изображение предоставлено Ubisoft)

    Когда мы впервые посмотрели на нее в середине 2019 года, Roller Champions казался потенциальным победителем. Филу потребовалось не более двух игр, чтобы нажить врага во время предварительного просмотра игры, и уже одно это интригует, но с тех пор он столкнулся с некоторыми блокировщиками: ожидаемого запуска в 2021 году не произошло, и хотя закрытая бета-версия место в начале того года, с тех пор мы почти ничего о нем не слышали. Будем надеяться, что относительно короткая продолжительность этой задержки означает, что она будет последней.

    Интересно, что объявление о задержке еще не появилось на сайте Roller Champions или в социальных сетях. Я обратился в Ubisoft за подтверждением и сообщу, если получу ответ.

    Спасибо, Видеогеймер.

    Предыдущая статьяРуководство по битве с Elden Ring Mohg Boss: как победить The Lord Of Blood
    Следующая статьяSpotify улучшает результаты поиска подкастов с помощью глубокого обучения
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!