Final Fantasy 14 в настоящее время не работает для большинства пользователей Steam.



    Огромная часть игроков Steam Final Fantasy 14 не может войти в игру после того, как новые меры безопасности, возможно, сделали игру слишком безопасной.

    Игра только что прошла длительный период обслуживания, предназначенный для внесения некоторых исправлений и изменения способа входа в систему для пользователей Steam. Это означает, что любой, кто приобрел игру через клиент Valve, теперь должен связать свою учетную запись Steam со своей учетной записью Square Enix.

    Предполагалось, что это дополнительная мера безопасности, но это уже вызвало некоторое беспокойство в сообществе — не все хотят, чтобы Steam работал в фоновом режиме 24/7, и люди уже ожидали, что он будет довольно сильно возиться с некоторыми плагинами качества жизни. . Но сейчас самая большая проблема, похоже, заключается в том, что новая система полностью сломала игру для пользователей Steam, и подавляющее большинство не может пройти дальше экрана входа в систему.

    a_technical_issue_has_occurred_cannot_login_the из r/ffxiv

    При попытке войти в игру будет выдано сообщение о «технической ошибке», и у вас не будет другого выбора, кроме принудительного выхода из игры. Одна из проблем связана с использованием специальных символов в именах профилей Steam. У меня самого были проблемы, но изменение моего имени в Steam на стандартные английские буквы позволило мне, наконец, связать свои учетные записи. Однако, похоже, это не работает для всех, поскольку другие неизвестные проблемы еще не проявились. Один из пользователей Reddit сказал, что службе поддержки Square Enix известно об этой проблеме и что она находится на их стороне, и мы надеемся, что скоро будет надлежащее исправление.

    Предыдущая статьяGoogle банит еще одно Android-приложение! Удалите его сейчас или заплатите высокую цену
    Следующая статьяXiaomi 12 / Xiaomi 12 Pro глобальная цена
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!