Домой Gamezone Риск дождя 2: Pro Советы по игре за Рейлганнера

    Риск дождя 2: Pro Советы по игре за Рейлганнера

    0
    185


    Проницательные любители rogue-like игр знают, что Риск дождя 2 с момента своего выпуска стала жемчужиной инди, сочетая в себе наполненные ГСЧ забеги на непрекращающуюся смерть с геймплеем шутера от третьего лица. В игре уже было множество игровых персонажей на выбор, но новое расширение, Выжившие в Пустотепредставляет два новых, а также множество новых областей, предметов и режимов.

    Один из этих новых персонажей Рейлганнердуховный преемник Снайпер из первой записи серии. Ее способности сосредоточены на нанесении большого урона крупным врагам с помощью прицельных выстрелов, что делает ее отличным выбором для уничтожения игровых боссов или методичного уничтожения отдельных целей. Она персонаж с высоким уровнем мастерства и высоким пределом мастерства, но любой, кто справится с задачей, обнаружит уникальный и увлекательный стиль игры, с помощью которого можно выполнять задания.

    Обзор способностей рейлганера

    Название навыка Тип навыка Описание навыка
    Магнитный ускоритель Пассивный Весь шанс критического удара Рейлганнера конвертируется в урон от критического удара.
    Умная круглая система XQR Начальный Рейлганнер стреляет агрессивными патронами, наносящими 100-процентный урон.
    М99 Снайпер Среднее Рейлганнер активирует свой дальнобойный прицел, подсвечивая Слабые места противника и превращая свое оружие в пронзающий рельсотрон с 1000-процентным уроном.
    HH44 Стрелок Среднее Рейлганнер активирует свой прицел ближнего действия, подсвечивая слабые места противника и превращая свое оружие в быстрый рельсотрон с 400-процентным уроном.
    Сотрясение устройства Полезность Рейлганнер выбрасывает устройство, которое отталкивает ее и всех ближайших врагов. По умолчанию она может удерживать до двух зарядов.
    Полярное полевое устройство Полезность Рейлганнер выбрасывает устройство, которое замедляет всех ближайших врагов и снаряды.
    Суперзаряд Особый Рейлганнер стреляет пробивным снарядом, наносящим 4000% урона и 150% урона в слабом месте. После выстрела все оружие Рейлганнера отключается на пять секунд.
    Криозаряд Особый Рейлганнер стреляет замораживающим, пробивным снарядом, наносящим 2000% урона.

    Лучшие предметы для Railgunner

    Risk of Rain 2 Рейлганнер прыгает

    Хотя предметы распределяются по уровням в Risk of Rain 2 случайным образом, сбор определенных предметов является важной частью прохождения игры, особенно на более высоких уровнях сложности. Пробежки также доставляют больше удовольствия, когда вы чувствуете, что вся ваша сборка объединяется в сплоченную коллекцию наступательной мощи.

    В случае с Рейлганнер, она хорошо работает с удивительным набором предметов из-за ее различных пассивных умений. Рейлганнер получает гарантированные критические удары, когда попадает в Слабое место врага; в результате любые предметы, повышающие шанс критического удара, такие как Очки линзодела, вместо этого будут напрямую преобразованы в дополнительный урон от критического удара. По этой причине Окуляр HUD также является отличным вариантом для слота оборудования Railgunner.

    Такие предметы, как Лом, Бронебойные патроныа также Группа Кьяро также являются надежными предметами, так как Railgunner имеет высокий урон от одного экземпляра. Эти предметы сделают ее выстрелы еще более мощными против танков, что позволит вам с легкостью победить большинство боссов.

    Журнал Risk of Rain 2 Railgunner Backup

    Резервный журнал также очень хорошо работает с Railgunner’s М99 Снайпер вторичное оружие. Этот предмет позволит вам сделать несколько прицельных выстрелов перед перезарядкой, что значительно увеличит время безотказной работы вашего основного источника урона. Одна перезарядка даже восстановит все заряды вашего снайпера (хотя вы по-прежнему получаете увеличение урона от Perfect Reload только при первом выстреле), что делает схему атаки Рейлганнера еще более плавной.

    Не бери Резервный журнал при использовании Рейлганнера HH44 Стрелок Второстепенное оружие, однако. Поскольку у этого оружия нет механики перезарядки, предмет практически бесполезен.

    Стратегии во время игры в Railgunner

    Risk of Rain 2 Рейлганнер Суперзаряд

    Вот несколько советов, как получить максимальную отдачу от ваших пробежек с Railgunner:

    • После стрельбы из Рейлганнера М99 Снайпер, у вас будет возможность выполнить идеальную перезагрузку, щелкнув еще раз, когда курсор на полосе перезагрузки окажется в выделенной зоне. Снятие этого позволит вам стрелять снова быстрее, а также даст вашему следующему выстрелу 500-процентный бонус к урону. Зона Perfect Reload становится больше, когда у вас больше скорость атаки.

    • Основной огонь Рейлганнера из Умная круглая система XQR не самый худший вариант для уничтожения групп мелких врагов, но, как правило, вам нужно как можно сильнее прицеливаться, чтобы гарантированно наносить критические удары по слабым местам врага.

    • Снаряды, выпущенные из М99 Снайпер вторичное оружие и Суперзаряд специальное оружие будет пробивать врагов. Постарайтесь выстроить как можно больше монстров, прежде чем стрелять, чтобы нанести всем им тяжелый урон.

    Устройство сотрясения Risk of Rain 2 Railgunner
    • Рейлганнер Сотрясение устройства отличная карта для выхода из тюрьмы, когда вы окружены врагами. Он не наносит урона, но отбрасывает вас и ваших врагов от взрыва. Его также можно использовать для увеличения движения при перемещении по сцене.

    • Суперзаряд отключит все ваше оружие, наносящее урон, на пять секунд после выстрела, а также перейдет на полное время восстановления, даже если вы решите не стрелять. Поэтому мудро выбирайте момент и постарайтесь сделать выстрел засчитанным.
    • То HH44 Стрелок вторичное и Цирозаряд Special — приятные варианты, если вы хотите больше времени безотказной работы и возможность замораживать большие группы врагов, хотя и за счет некоторого урона. Однако попробуйте их, если этот стиль игры кажется вам привлекательным.

    • То Полярное полевое устройство является хорошей альтернативой Сотрясение устройства во времена, когда пространство ограничено и движение менее важно, чем грубая защита. Новый режим Simulacrum — одно из таких мест, где эта альтернативная утилита имеет большой потенциал.



    Предыдущая статьяВеликие моменты компьютерных игр: достижение космического океана в Spelunky 2
    Следующая статьяКак автоматически разблокировать Apple Watch с помощью iPhone
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.