Обновление Elden Ring Day One включает корректировку баланса, исправления ошибок и многое другое


    Завтра Elden Ring, наконец, появится на консолях и ПК, и сегодня, за день до его выпуска, Bandai Namco и From Software выпустили примечания к патчу 1.02, который, по сути, является патчем первого дня игры.

    В нем вы найдете множество исправлений, исправлений ошибок и многое другое. Если этот патч первого дня похож на предыдущие, скорее всего, вы даже не будете играть в игру, пока это обновление не будет установлено. Если вы покупаете игру физически или уже предварительно загрузили ее с помощью цифровой покупки, это обновление, скорее всего, будет выпущено до того, как вы начнете игру.

    Вот чего ожидать от обновления 1.02 в Elden Ring:

    • Улучшенное управление игроком
    • Добавление и настройка фоновой музыки
    • Текстовые корректировки
    • Корректировка баланса
    • Исправления и корректировки событий NPC
    • Фиксированная частота кадров падает при определенных условиях
    • Исправлена ​​текстовая ошибка на некоторых языках.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой беспроводная гарнитура Xbox не работала должным образом.

    Эти примечания к патчу также включают краткую заметку о предстоящей реализации трассировки лучей в игре, в которой говорится, что эта поддержка запланирована после завтрашнего запуска игры, и что более подробная информация об этом будет раскрыта в «будущих объявлениях».

    В ожидании загрузки и установки этого исправления прочтите ITB’s Обзор Elden Ring, чтобы определить, почему мы поставили ему 10 баллов из 10. После этого посмотрите официальный трейлер запуска Elden Ring, а затем ознакомьтесь с этой разбивкой по времени глобального запуска Elden Ring, чтобы узнать, когда именно вы сможете начать играть.


    Вы прыгаете в Elden Ring в первый же день? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяВсе, что вам нужно знать о блокчейне
    Следующая статьяКак получить Колокольчик Духов в Elden Ring
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.