Atlus объявляет о выходе Soul Hackers 2 в августе этого года


    Atlus объявила, что следующая ролевая игра станет продолжением культовой игры Devil Summoner: Soul Hackers, метко названной Soul Hackers 2.

    В Soul Hackers 2 миру грозит апокалипсис. Сущность по имени Айон поручает двум агентам ИИ, Ринго и Фигу, остановить разрушение Земли. Пара должна выследить и воскресить убитых призывателей дьявола, людей, способных вызывать демонов и командовать ими, используя свою способность взлома души. Эти Призыватели Дьяволов представляют разные фракции Призывателей Дьяволов, и их убийства сыграли роль в падении Земли. Ринго и Фигу должны выяснить, почему это происходит и как это остановить.

    Согласно моде Atlus, проведение времени с членами группы в социальных сетях укрепляет ваши отношения и команду в целом. Бой напоминает классическую пошаговую боевую систему Shin Megami Tensei, но использование слабостей противника активирует новую способность Sabbath, массированную атаку, которая вызывает демонов для одновременного уничтожения множества врагов.

    Первая игра Devil Summoner в Японии в 1996 году. Хотя она так и не была локализована, ее продолжение, Soul Hackers, было выпущено в 1997 году и было переведено и переиздано для Nintendo 3DS в 2013 году. В ее обзоре версии Soul для 3DS Hackers, редактор Кимберли Уоллес дала ему 8,75 баллов из 10, написав: «Soul Hackers — непростая битва, но она стоит каждого момента, когда она побеждает вас. Это стало моей зависимостью; Я был полностью очарован победой над боссами, вербовкой демонов и поиском дальнейшего развития сюжетной линии. Я до сих пор не могу поверить, что игра, вышедшая в 1997 году, спустя 15 лет кажется такой свежей и захватывающей».

    Soul Hackers 2 выходит 26 августа на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. Чтобы увидеть больше об игре, посмотрите галерею скриншотов ниже.


    Вы в восторге от Soul Hackers 2? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяPoco Мероприятие MWC запланировано на 28 февраля.
    Следующая статьяРеклама на транспорте и ее отличия
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.