Руководство по Daunt в Horizon Forbidden West: Relic Ruins

    В Horizon Forbidden West вы встретите несколько руин реликвий. Эти платформенные головоломки предлагают награды XP и любопытные предметы коллекционирования, называемые «украшениями», спрятанными за запертыми дверями, и чтобы добраться до них, обычно требуется окольное решение с некоторым быстрым мышлением. Первые из этих реликтовых руин в The Daunt, стартовой зоне игры, определяют, чего ожидать от этих хитрых головоломок. Здесь мы расскажем, как выполнить его, чтобы вам не пришлось откладывать приключение Элой больше чем на мгновение.

    Horizon Forbidden West: Relic Ruins – The Daunt

    Для начала пройдите внутрь разрушенного временем здания и найдите металлический ящик с желтой маркировкой. Эти ящики будут часто встречаться в игре, особенно в руинах реликвий. Переместите ящик в центр комнаты. возле желтого поручня, висящего над вами. Обычно просто вне досягаемости, теперь вы можете схватить его, сначала прыгнув на ящик.

    Поднимитесь на второй этаж, и вы заметите к запертой двери нужен ключ а также код для открытия. Оставьте это сейчас и выходите наружу через балкон слева от двери. Перепрыгните через щель и войдите в новую комнату. Спрыгните на пол и найдите фиолетовый предмет коллекционирования. Его можно отсканировать с помощью фокуса Элой, и чтение даст вам код, который вам нужен для двери: 1705.

    Развернитесь и используйте свой тягач (целитесь с помощью R2, затем переключитесь на тягач с треугольником), чтобы спустить второй ящик сверху. Затем найдите вентиляционное отверстие в конце комнаты и снова используйте свой тягач, чтобы выдернуть из него дверь. Используя ящик, запрыгните на сломанный выступ слева от вентиляционного отверстия (где находится тайник с припасами), затем прыгайте и хватайтесь за открытое вентиляционное отверстие.

    Пройдите внутрь и спрыгните вниз, чтобы найти хрупкую стену, обозначенную синими металлическими прутьями, прикрученными к ней. Это еще один повторяющийся сигнал к использованию тягача, так что сделайте это, и вы создадите зияющую дыру в стене. Пройдите в дыру в полу рядом с вами (она уже была там) и бегите в конец темного зала, используя тягач еще раз на потолке с такими же синими металлическими стержнями. Теперь вы создали дыру в комнате над вами, в той же комнате, в которой вы только что взорвали дыру одним шагом назад, и в исходной комнате, где вы установили первый ящик.

    Поднимитесь на предыдущий этаж и перетащите этот оригинальный ящик в дыру в полу. Перенесите его на другую сторону темного зала и используйте его, чтобы добраться до поручней (всегда отмечены желтым цветом). Поднимитесь до самого верха и спрыгните на балкон, чтобы найти ключ.

    Имея в руках ключ и код, теперь вы можете открыть запертую дверь в первые руины реликвий в игре. За свои хлопоты вы получите немного опыта, а также странное украшение из трилистника. Чтобы узнать истинную природу этих украшений, выполните побочный квест под названием Ночь огней в районе Стиллсэндс примерно в середине истории. Чтобы узнать больше о Horizon, не пропустите наши советы для начинающих и лучшие навыки для раннего развития.

    Предыдущая статьяLost Ark Twitch drops: что это такое и как их получить
    Следующая статьяНовые серверы Lost Ark теперь онлайн
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!