Теперь есть игра Battle Royale в стиле Wordle


    Количество игр, вдохновленных Wordle, кажется, растет с каждым днем, и теперь в этот список входят поисковый робот Dungeon, игра Lewdle, в которой используются только грубые слова, Taylordle на тему Swiftie, а теперь и игра в жанре королевской битвы под названием Squabble, которую подхватили Полигон.

    Squabble, разработанный Оттоматизированный, берет холодную, один раз в день формулу оригинального Wordle и превращает ее в лихорадочную битву на смерть, в которой до 99 игроков соревнуются, чтобы угадать самые правильные слова. Благодаря тому, что догадки других игроков с цветовой кодировкой видны в режиме реального времени, Squabble вознаграждает быстрый ввод текста, а не хорошо обдуманные слова.

    Вместо того, чтобы игроки исключались из игры, если они не смогли угадать ответ, игра вместо этого дает каждому игроку HP. Ваш HP снижается с обычной скоростью 1 в секунду, и вы также получаете урон за неправильные ответы. Правильное предположение нанесет урон другим игрокам и восстановит ваше здоровье. Победителем, как и в других играх Battle Royale, становится последний игрок, оставшийся в живых.

    В Squabble можно выбрать один из двух режимов: «Блиц» для 2–5 игроков и «Королевская битва» для 6–99 игроков. Вы можете пригласить друзей присоединиться к вам, используя код комнаты, или просто играть с теми, кто вам подходит.

    Стремительный темп игры требует другого подхода, чем обычный Wordle, но вызывает такое же привыкание — без ежедневного ограничения на то, сколько вы можете играть.

    Удивительно, но это не первый раз, когда игра смешивает жанр королевской битвы с игрой в слова. В конце прошлого года разработчик Everyone House Games выпустил Babble Royale в ранний доступ, смешав традиционную игровую доску в стиле Scrabble с интенсивной конкурентной войной жанра Battle Royale.

    может получать комиссию от розничных предложений.



    Предыдущая статьяИнтернет-магазины Nintendo 3DS и Wii U закроются в марте 2023 года
    Следующая статьяSony представляет LinkBuds WF-L900 с уникальным дизайном «Open Ring Design».
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!