Аудиокнигу Uncharted Movie озвучивает Нолан Норт


    неизведанный прибывает в кинотеатры 18 февраля, но если вы предпочитаете вместо этого читать кинематографическую адаптацию, новеллизация фильма выходит завтра. И если вы предпочитаете слушать свои книги, основанные на блокбастерах, основанных на видеоиграх ААА, Разнообразие сообщает, что версия аудиокниги имеет дополнительную дозу аутентичности, поскольку она будет рассказана самим оригинальным Натаном Дрейком, Ноланом Нортом.

    Uncharted: официальная новеллизация фильма поступит в продажу 15 февраля и повествует о подвигах Натана Дрейка в исполнении Тома Холланда и Виктора «Салли» Салливана в исполнении Марка Уолберга с экрана на страницу. Книга написана автором научной фантастики и ужасов С. Д. Перри, который ранее написал серию книг, основанных на Resident Evil, Alien, Star Trek и других свойствах. Норт, который оживлял Натана Дрейка на протяжении всей серии видеоигр Uncharted, привнесет свой талант в более молодую версию героя фильма. Пер Разнообразие, Норт говорит, что он не будет имитировать выступление Холланда один на один, говоря: «Я как бы просто сделал себя. Я пытался его немного омолодить». Норт также рассказывает о Салли Уолберга, а также о других его персонажах, включая злодея Антонио Бандераса, Монкаду.

    Сейчас, когда до премьеры фильма осталась неделя, вы можете подогреть аппетит, посмотрев неизведанныйсцена с самолетом здесь целиком. Вы также можете прочитать о том, как режиссер фильма смотрит на Jak & Daxter для своего следующего проекта здесь. Наконец, не забудьте ознакомиться с нашим новым сезоном подкаста Video Gameography, в котором подробно рассказывается о создании и повествовании Uncharted: Drake’s Fortune.

    [Source: Variety]

    Предыдущая статьяВласти Великобритании арестовали NFT в рамках расследования мошенничества на сумму 1,4 миллиона фунтов стерлингов
    Следующая статьяGenshin Impact: Лучшие командные композиции для Тома
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.