13% восстановление или 13% спад – что будет дальше?

    0
    0


    Цена Ripple (XRP), вероятно, исчерпала пессимистические настроения, отмеченные в последние несколько дней.

    В будущем держатели XRP в основном предпочтут сохранить свои активы или попытаются инициировать покупательскую активность, чтобы предотвратить медвежий исход.

    Инвесторы Ripple проявляют терпение

    Ожидалось, что цена XRP ухудшится, поскольку она следовала медвежьей модели. Однако инвесторы продемонстрировали устойчивость, решив не продавать свои активы. Индикатор реализованной прибыли/убытка сети показывает, что инвесторы в основном становятся свидетелями убытков после снижения цен.

    За такими случаями обычно следует накопление или УДЕРЖАНИЕ. Это связано с тем, что масштабы потерь таковы, что инвесторы предпочитают воздерживаться от участия в сети, а не увеличивать свои потери.

    26456077c6b1f9f763e587ab3815d8213655a0b1

    Реализованная прибыль/убыток сети Ripple. Источник: Сантимент

    Эта устойчивость дополнительно подтверждается показателем среднего возраста монет (MCA). Этот показатель представляет собой средний возраст всех монет в криптовалютной сети. Он дает представление об уровне активности сети и потенциале движения рынка.

    7f270a5a7dfdf05d823fdda71775f3fd286edfb1

    Средний возраст монеты Ripple. Источник: Сантимент

    Наклон этого индикатора является признаком того, что инвесторы ДЕРЖАТ свои активы, а снижение намекает на перемещение XRP между адресами, то есть на потенциальную продажу. Эта устойчивость заставит инвесторов действовать оптимистично, подталкивая цену обратно вверх.

    Прогноз цены XRP: победа над медведями

    Просадка цены XRP была частью медвежьего исхода модели нисходящего треугольника. Согласно шаблону, вероятно, произошла коррекция на 25%, в результате чего токен Ripple упал бы до 0,42 доллара. Однако альткойн остановил падение на уровне $0,47.

    На момент написания статьи альткойн торговался на уровне 0,48 доллара и сейчас находится на 13% выше ожидаемой медвежьей цели. С другой стороны, цена XRP находится всего в 13% от восстановления решающей поддержки в $0,60.

    f6082e4b189972d3d652993dfb3bcb00fb074e87

    Однодневный график XRP/USDT. Источник: ТрейдингВью

    Учитывая вышеперечисленные факторы, вероятный результат будет бычьим: цена XRP вырастет на 13%, что поможет ему вернуть 0,60 доллара, что потенциально подтолкнет его дальше.

    Однако, если поддержка в $0,47 будет потеряна, будет зарегистрировано снижение на 13%, что лишит законной силы бычий тезис и подтвердит нисходящий треугольник.


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяТестируем новый инструмент «Ножницы»
    Следующая статьяРыночная капитализация и цена токена стремительно растут – ключевые выводы изнутри
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.