XRP приобретает влияние, поскольку Ripple и SEC сегодня проводят финальную предварительную конференцию

    0
    0


    Широко распространенные судебные документы, касающиеся судебного дела Ripple и SEC, предполагают, что обе стороны могут урегулировать спор в течение следующих 24 часов. В частности, в судебном документе, одобренном окружным судьей Аналисой Торрес, указано, что 16 апреля 2024 года юрисконсульты SEC и Ripple должны явиться на заключительное досудебное совещание в зале суда Нью-Йорка.

    Поскольку конференция назначена на сегодня, в криптосообществе растет ожидание потенциального результата. Кроме того, в документе указано, что перед запланированной досудебной конференцией юрисконсульты, представляющие Ripple и SEC, должны встретиться лично в течение как минимум одного часа, чтобы изучить возможные варианты урегулирования дела.

    В результате видные члены сообщества XRP, такие как Эшли Проспер, заявили, что Ripple и SEC пришли к соглашению. Эта точка зрения подтверждается рядом событий, связанных с судебными исками SEC, которые развернулись в последнее время.

    В конце прошлого месяца SEC представила первоначальный обзор средств правовой защиты и предложила решение по делу Ripple. В частности, регулятор прямо просил суд обязать Ripple выплатить штрафы и пени на сумму более 1,95 миллиарда долларов за предполагаемое нарушение федеральных законов о ценных бумагах. Более того, регулятор хочет, чтобы Ripple выплатила это возмещение в течение 30 дней после того, как суд примет предложенное решение в качестве окончательного решения.

    Интересно, что Ripple разблокировала 500 миллионов XRP со условного депонирования вне обычного ежемесячного графика в течение недели расчетной конференции. Этот шаг привел к предположениям в обществе о том, что эти средства могут быть связаны с потенциальными дискуссиями по урегулированию спора.

    Хотя ожидание урегулирования растет, цена XRP не оказала положительного влияния. В частности, XRP упал более чем на 2,2% за последние 24 часа и на 20% за последние семь дней.

    Отказ от ответственности: Информация, представленная в этой статье, предназначена исключительно для информационных и образовательных целей. Статья не представляет собой финансовый совет или совет любого рода. Coin Edition не несет ответственности за любые убытки, понесенные в результате использования упомянутого контента, продуктов или услуг. Читателям рекомендуется проявлять осторожность, прежде чем предпринимать какие-либо действия, связанные с компанией.


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяI swore I wouldn’t use child labor in Frostpunk 2… but then the kids
    Следующая статьяДелает Google Фотографии уважают вашу конфиденциальность?
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.