Bitwise CIO ожидает, что учреждения вложат более 1 триллиона долларов в биткойн через ETF

    0
    0


    Директор по информационным технологиям Bitwise Мэтт Хоуган заявил, что в следующем году учреждения вложат более 1 триллиона долларов в Биткойн через ETF, поскольку комплексная проверка будет завершена и будет одобрено дальнейшее воздействие.

    Хоуган поделился своей точкой зрения в последнем еженедельном сообщении компании для инвесторов, в котором он размышлял о проблемах и возможностях, с которыми сталкиваются инвесторы в пространстве цифровых валют.

    Директор по информационным технологиям Bitwise призвал специалистов по инвестициям сохранять долгосрочную перспективу в условиях текущего нестабильного состояния рынков криптовалют, особенно биткоина, цены на который колеблются от 60 000 до 70 000 долларов.

    Краткосрочная схема холдинга

    Хоуган отметил, что рынок находится в «краткосрочной модели ожидания» в ожидании важных предстоящих событий. Он добавил, что каждое из этих событий будет определять краткосрочную траекторию развития рынка в ближайшие месяцы.

    К ним относятся сокращение биткойнов вдвое, ожидаемое примерно 17 апреля, потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF на крупных национальных платформах, таких как Morgan Stanley или Wells Fargo, а также завершение формальной комплексной проверки различными инвестиционными комитетами по разрешению воздействия на флагманскую криптовалюту.

    Несмотря на краткосрочную неопределенность, Хоуган по-прежнему оптимистично оценивает долгосрочные перспективы Биткойна. Он указал на успешный запуск спотовых биткойн-ETF, который стал важным моментом для доступности рынка криптовалют для профессионалов в области инвестиций.

    Хоуган подчеркнул огромность мирового инвестиционного рынка, на котором профессионалы контролируют более 100 триллионов долларов, а также относительно зарождающееся участие этих фондов в криптосекторе.

    99% осталось идти

    Привлекая внимание к историческим 12 миллиардам долларов, которые поступили в ETF с момента их запуска, Хоуган заявил, что даже скромное среднее распределение 1% от глобальных управляющих активами в Биткойн может привести к попаданию в это пространство примерно 1 триллиона долларов, что затмевает текущий уровень инвестиций.

    Сравнение подчеркивает ранние этапы внедрения криптовалюты инвестиционным сообществом и огромный потенциал для роста. Хоган выразил это мнение фразой:

    «1% вниз, 99% осталось».

    Записка Хугана также послужила предостережением, напомнив инвесторам о присущих рисках и волатильности, связанных с криптоторговлей. Он подчеркнул необходимость того, чтобы индивидуальные инвесторы провели тщательную комплексную проверку и оценили свою инвестиционную пригодность перед выходом на рынок.

    Записка завершалась приглашением изучить дальнейший криптографический анализ на странице Bitwise Insights, побуждая глубоко погрузиться в сложности и возможности крипторынка.

    Поскольку ландшафт цифровых активов продолжает развиваться, идеи Хугана служат убедительным аргументом как для осторожности, так и для оптимизма перед лицом волатильности и перемен.


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяПрактическое занятие: как использовать SharePlay в CarPlay с Apple Music
    Следующая статьяКто-то построил графический процессор с нуля, и он неплохо работает с Quake.
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.