Эфириум (ETH) наконец спасён? Биткойн (BTC) достиг потолка в 70 000 долларов, прорыв Cardano (ADA) не удался

    0
    0


    В последнее время Ethereum продемонстрировал несколько интересных движений на графике цен. У многих людей возникает вопрос: находится ли Эфириум наконец в безопасности?

    Недавно цена Ethereum сделала многообещающий шаг — она превысила 21-дневную экспоненциальную скользящую среднюю. Это важная линия на графике, которая помогает отслеживать среднюю цену за последний 21 день. Превышение этой линии является хорошим знаком и может означать, что цена монеты может начать расти.

    График ETHUSD

    Но еще не все ясно. Существует цена, называемая сопротивлением, и для Эфириума она составляет около 3600 долларов. Сопротивление — это потолок, который цена должна преодолеть, чтобы подняться выше. Эфириум еще не преодолел этот потолок. Итак, несмотря на то, что ситуация улучшается, поскольку цена превышает 21-дневную EMA, ей все еще предстоит серьезное испытание на уровне 3600 долларов.

    Если Ethereum сможет преодолеть отметку в 3600 долларов, следующий большой вызов или сопротивление будет на отметке в 3900 долларов. Если это тоже удастся сломать, мы можем увидеть, как цена вырастет еще выше.

    А что, если дела начнут ухудшаться? Для Ethereum существует сильная поддержка в районе $3288,2. Если цена упадет, она может остановиться и развернуться на этом уровне. Еще один потенциальный трамплин для цены, расположенный гораздо ниже, — $2940,5, что также совпадает с уровнем точки прорыва на графике.

    Биткойн не прорвался

    Биткойн недавно достиг высшей точки в 70 000 долларов. Однако выйти за пределы этого уровня пока не удалось. Этот ценовой уровень подобен потолку: Биткойн достиг его, но еще не пробил.

    На графике мы можем видеть путь Биткойна к отметке в 70 000 долларов. После некоторого подъема Биткойн подошел к этой точке, но не смог продолжать рост. Это может быть связано с тем, что в биткойн-фонды поступает не так много новых денег, что может замедлить его рост.

    Несмотря на это, многие люди думают, что ситуация может скоро измениться. По мере того, как на рынок приходит все больше людей и денег, Биткойн может набрать силу, необходимую для преодоления этого потолка.

    На данный момент у Биткойна есть поддержка — более низкая цена, где он имеет тенденцию перестать падать и может снова начать расти. На графике находится уровень поддержки около $65 958. Если он упадет до этого уровня, он может снова подняться. Другой уровень поддержки находится на уровне $60 122. Если цена Биткойна упадет до этой точки, она может найти достаточно покупателей, чтобы снова начать расти.

    Текущее сопротивление Биткойна находится на отметке в 70 000 долларов, которую он изо всех сил пытается пробить. Если Биткойн сможет преодолеть это, следующий уровень, к которому он может стремиться, будет выше, и у нас пока нет конкретной цены на него, потому что Биткойн раньше не был таким высоким.

    Кардано останавливают

    Кардано пытался преодолеть определенную цену, около 0,68 доллара, но не смог. Эта цена похожа на стену под названием сопротивление, и Кардано не удалось ее перелезть.

    После попытки преодолеть эту стену Кардано достиг порога 50 EMA, что выступает сильной поддержкой для актива. Это средняя цена за последние 50 дней, и сейчас Кардано движется около этой линии. Существует реальная вероятность того, что он может упасть ниже этой поддержки.

    На графике показано движение цены Кардано. Он пошел вверх, преодолел сопротивление и теперь находится на уровне 50 EMA. Если Кардано упадет ниже этой линии, следующая страховочная сеть будет ниже до $0,51, что является еще одной EMA. Эта нижняя линия может быть местом, где Кардано перестанет падать и начнет снова расти.

    На данный момент будущее Кардано кажется немного неопределенным. Он ждет около 50 EMA, и если он упадет, он может найти помощь на более низком EMA в 0,51 доллара. Но это не все плохие новости. Если Кардано сможет остаться выше 50 EMA, а затем преодолеть стену в 0,68 доллара, мы увидим, что он снова начнет расти.


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяЭконом-класс будет чуть менее строгим, если Вы летите на
    Следующая статьяГонконг использует блокчейн для оцифровки судоходного сектора, стимулируя испытания CBDC
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.