Вести войну без всяких затрат

    0
    33


    TimeSink, новый начинающий Интернет-разработчик, показал GS News альфа-версию своей первой онлайн-игры WarSport. И хотя компания, создающая онлайн-игру, не является новой концепцией, тот факт, что она ничего не будет стоить – за исключением времени, необходимого для загрузки программного обеспечения – играть в нее, – это действительно так. TimeSink надеется привлечь внимание широкой аудитории Интернета, которая ожидает бесплатного онлайн-контента.

    Первоначально компания будет поддерживать WarSport за счет частного финансирования, но TimeSink планирует полностью полагаться на рекламу. Поскольку в WarSport будут играть на аренах, TimeSink планирует предоставить спонсорам возможность публиковать рекламные сообщения в игре способами, аналогичными тем, которые используются на реальных спортивных мероприятиях – например, на табло и в виде плакатов на аренах.

    WarSport выглядит как гибрид Warcraft и Command & Conquer, за исключением того, что вам не нужно строить или обучать юнитов перед отправкой их в бой. Еще одно отличие – цель. Вместо того, чтобы играть до завершения определенной миссии – обычно это означает уничтожение ваших оппонентов ?? – побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков после двух десятиминутных таймов. Очки будут начисляться игрокам за пересечение линии полузащиты или проникновение на базу соперника с их роботами. У вас будет пять различных типов роботов, которыми вы сможете управлять до 25 в игре. В каждой игре будут соревноваться до восьми игроков; Однако не разглашается количество зрителей, которые смогут наблюдать за происходящим с трибун. Помимо одиночных игр, TimeSink также планирует проводить турниры.

    Бета-версия WarSport будет запущена на сервисе Mplayer 30 июня, а версия 1.0 будет доступна в декабре.



    Предыдущая статьяПосле стремительного запуска Cyberpunk 2077 пришло время вернуть Deus Ex
    Следующая статьяНовый трейлер сиквела Sons of the Forest восхитительно ужасен
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.