POCO F5 Pro сертифицирован FCC, запуск кажется неизбежным

    0
    76

    О POCO X5 Pro говорили последние несколько недель. Телефон будет выпущен вместе с POCO X5 и, похоже, станет дополнительным усовершенствованием POCO X4 Pro. Помимо серии POCO X5, есть еще одна долгожданная линейка – POCO Series F5. Судя по всему, новые смартфоны не так уж далеки от релиза. POCO F5 Pro только что получил сертификацию FCC, что намекает на скорый глобальный релиз.

    POCO F5 Pro выпуск все ближе

    Новый смартфон получил одобрение FCC под номером модели 23013PC75G. FCC – не самая показательная сертификация, но благодаря предыдущей сертификации IMEI, удалось определить, что этот номер модели принадлежит POCO F5 Pro. Для тех, кто не знает, этот телефон знаменует возвращение линейки POCO F Pro. Последний POCO F Pro был выпущен в 2020 году в виде POCO F2 Pro. Устройство получило смешанный прием. Это был неплохой телефон, но это был первый телефон серии F с момента выпуска Pocophone F1, и пользователи ожидали большего, чем просто ребрендинг. Redmi Phone K-Series.

    POCO F5 Pro
    POCO F5 Pro будет основываться на Redmi серии К60.

    В 2021 и 2022 годах у нас были POCO F3 и POCO F4, соответственно. Поскольку POCO теперь это, по сути, ребрендинг бренда, эти телефоны были основаны на сериях Redmi Phone K40 и K50. В результате, вы можете ожидать, что POCO F5 Pro будет основан на серии Redmi Phone K60. В этом году Redmi запустила три серии Redmi Phone K60 – Redmi K60E, K60 и K60 Pro. Модель Vanilla оснащена процессором Snapdragon 8+ Gen 1, а K60 Pro – Snapdragon 8 Gen 2. Мы можем увидеть, что эти два устройства появятся на мировых рынках как POCO F5 и POCO F5 Pro. Однако некоторые слухи указывают на то, что POCO F5 Pro является ребрендингом Redmi K60.

    https://www.youtube.com/watch?v=K3ODYDORqUk

    Хотя подробностей о POCO F5 Pro пока мало, мы уже знаем, что он будет работать под управлением MIUI 14 с Android 13. Кроме того, смартфон будет поддерживать Wi-Fi 6, NFC и Bluetooth 5.x. Утечки также подтверждают варианты смартфона с 8 ГБ/128 ГБ и 12 ГБ/256 ГБ. Нам придется подождать более подробной информации, но мы ожидаем, что серия POCO F5 будет запущена до конца первого квартала 2023 года. POCO Series X5 дебютирует очень скоро, а за новыми смартфонами среднего класса, вероятно, последует POCO Series F5.

    Предыдущая статьяКак вырезать фото на iOS 16
    Следующая статьяДжастин Ройланд уходит из High On Life Dev Squanch Games после домашнего насилия
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.