Характер изменений

    0
    0


    Спонсор В психиатрии неофобия – это боязнь всего нового. В более мягкой форме это может быть просто нежелание пробовать что-то новое и выходящее за рамки нашей повседневной жизни, включая, возможно, искусственный интеллект (ИИ).

    Конечно, в настоящее время нет недостатка в страхе, порождаемом продвижением ИИ в средствах массовой информации и политических кругах.

    Но если вы хотите рассеять неуверенность и беспокойство, то понимание технологии является ключевым моментом. К счастью, у нас есть отраслевой эксперт, который может дать совет.

    Присоединяйтесь к Тиму Филлипсу из Register 7 сентября в 17:00 по британскому стандартному времени/12:00 по восточному времени/9:00 по тихоокеанскому времени, когда он будет искать дополнительную информацию у доктора Тома Брадичича из HPE. Вместе они рассмотрят историю и влияние искусственного интеллекта на сегодняшний день и рассмотрят, какие улучшения существуют на пути повышения его эффективности. Доктор Брадичич также познакомит вас с трехэтапным подходом к этике ИИ и объяснит, как они должны влиять на способы реализации приложений ИИ в реальном мире.

    В конечном итоге каждая организация хочет убедиться, что ее реализация ИИ отражает потенциал технологии, избегая при этом ее проблем. Так что, возможно, хорошей идеей будет прояснить неправильные представления о категоризации ИИ и сначала установить этические рамки.

    Вы можете подписаться на просмотр нашего вебинара «Внедрение практического и этического ИИ» здесь, и мы пришлем вам напоминание, когда придет время его посмотреть.

    При поддержке HPE.

    Предыдущая статьяПрирода изменений –
    Следующая статьяМодераторы Reddit без опыта дают опасные советы
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.