Эпоха ИИ

    0
    4


    Вебинар Вопрос, который доминирует в СМИ, заключается в том, как мы все существуем вместе с ИИ и продвигаемся вперед? Что это означает для каждого бизнеса и организации во всех вертикальных секторах и отраслях? И это строгий, бинарный выбор между внедрением ИИ или риском отстать?

    Каким бы ни был ответ на этот вопрос, нет никаких сомнений в том, что сложности создания и развертывания решений с поддержкой ИИ представляют собой проблему для компаний, которым необходимо решить, что нужно их ИТ-командам для поддержки этой эволюции.

    Как и в любом новаторском начинании, полезно иметь под рукой экспертов. К счастью, VAST Data стремится продемонстрировать, что отказоустойчивость, эффективность и простота являются ключевыми элементами этой трансформации, и показать, как NVIDIA DGX SuperPOD может помочь обеспечить максимальную отдачу от инвестиций в ИИ.

    Присоединяйтесь к Джеймсу Хейсу из Регистра 8 июня в 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 12:00 по восточному поясному времени / 9:00 по тихоокеанскому времени в разговоре с Джеффом Денвортом из VAST Data, соучредителем и директором по маркетингу, и Яном Хихлером, руководителем международного альянса, в котором они объяснят, почему специально созданная платформа данных ИИ является идеальный инструмент для работы.

    Один-единственный неверный шаг может помешать внедрению ИИ на предприятии, поэтому крайне важно научиться расширять, упрощать и оптимизировать операции ИИ, используя возможности вашей текущей ИТ-команды.

    Подпишитесь на наш последний веб-семинар «12 причин, почему вашим инициативам в области ИИ нужны данные VAST для NVIDIA SuperPOD» здесь, и мы отправим вам напоминание, когда придет время смотреть.

    При поддержке компании Vast.

    Предыдущая статьяВек искусственного интеллекта –
    Следующая статьяЭкономия только что приземлилась на Fitbit Versa 4, Sense 2, Charge 5
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.