Поул-позишн – Регистр

    0
    0


    Вебинар Сейчас не время для неспешной остановки бизнеса, как показывает стремительный рост числа случаев использования генеративного ИИ и высокопроизводительных вычислений в различных отраслях промышленности и бизнеса.

    Все больше и больше предприятий используют генеративный ИИ для улучшения взаимодействия с клиентами, улучшения обнаружения данных и оптимизации операций. Но одной из основных проблем, с которой они сталкиваются, является потребность в передовой инфраструктуре, объединяющей высокопроизводительные системы хранения данных и ускоренные вычисления для быстрого получения информации из огромного количества генерируемых данных.

    Решения NAS от VAST Data и ускоренные вычисления от NVIDIA могут помочь справиться с проблемами, которые ставят приложения и рабочие нагрузки машинного обучения и глубокого обучения. Посмотрите последний вебинар журнала Register – Delivering Generative AI in 2023 – который провел Джеймс Хейс в беседе с Джоном Мао, вице-президентом по глобальному развитию бизнеса VAST Data, и Тони Пайкедеем, старшим директором по маркетингу продуктов, систем искусственного интеллекта NVIDIA, чтобы узнать больше.

    Вы услышите их интерактивное обсуждение ключевых проблем, с которыми сталкиваются предприятия, использующие ИИ, рассмотрите основные инфраструктурные проблемы, поскольку предприятия спешат прототипировать и внедрить приложения на базе ИИ в свои бизнес-модели. Вы также получите представление о том, как VAST Data и NVIDIA могут предоставлять решения ИИ с проверенными архитектурами DCX SuperPOD.

    Поскольку обеспечение оптимизированных по производительности систем хранения данных и крупномасштабной вычислительной инфраструктуры является ключевым фактором для обслуживания ваших бизнес-инициатив, основанных на ИИ. Тесно сотрудничая, NVIDIA и VAST Data создали сертификацию NVIDIA DGX SuperPOD – решение, способное обеспечить практически безграничный уровень масштаба и производительности, а также простое и устойчивое в работе. Вместе они могут помочь любому предприятию создать платформы на базе GPU – вычислительные, сетевые и хранилища – которые легко обеспечивают облака, готовые к ИИ, когда это необходимо.

    Нажмите здесь для просмотра вебинара.

    Спонсор – компания VAST Data.

    Предыдущая статьяРабота ядра One UI Galaxy A03 имеет новое обновление прошивки от Samsung
    Следующая статьяПоул-позиция
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.