Внутренние секреты

    0
    3


    Вебинар Ничто не стоит на месте в цифровом мире, и эволюция управления секретами не является исключением.

    В последние годы были достигнуты значительные успехи, особенно в связи с переходом от статических к динамическим приложениям и появлением все более распределенных команд разработчиков.

    Хотя точная структура приложений и ИТ-сред неизбежно варьируется от одной организации к другой, есть одна важная вещь для всех — безопасность идентификации. А с учетом того, что цифровая автоматизация процессов набирает обороты, очень важно иметь возможность различать человеческие и нечеловеческие сущности.

    Таким образом, для построения надежной стратегии управления секретами необходимо наличие ряда элементов. К ним относятся переход к автоматизации, смазка колес управления несколькими инструментами и обеспечение оптимальной производительности и гибкости. Все вместе они помогают сделать трудоемкую работу разработчика намного проще.

    Присоединяйтесь к Николь Хемсот из Регистра 5 апреля в 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени/12:00 по восточному поясному времени/9:00 по тихоокеанскому времени в разговоре с Узи Айлоном из CyberArk, чтобы узнать больше о том, как обеспечить надежное управление секретами в вашей организации. Николь и Узи рассмотрят, что вам нужно для построения вашей стратегии, и расскажут, как CyberArk может использовать управление секретами в приложениях следующего поколения с помощью подробного обзора и демонстрации.

    Зарегистрируйтесь на вебинар «Основы управления секретами для разработчиков» здесь, и мы открыто отправим вам напоминание.

    При поддержке CyberArk.

    Предыдущая статьяHuawei MateStation X получит версию с низкими характеристиками
    Следующая статьяГруппы WhatsApp получат новую функцию аудиочата, обнаруженную в бета-версии
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.