Pinterest получает аккредитацию MRC для метрик пин-кодов, обеспечивая дополнительную уверенность для маркетологов


    Pinterest сделала шаг вперед в обеспечении дополнительных гарантий для маркетологов, получив аккредитацию Media Ratings Council (MRC). как для показа пина на дисплее, так и для кликов по пину на дисплее.

    Аккредитация MRC означает, что показатели Pinterest соответствуют стандартам MRC по обеспечению качества и точности.

    Как пояснил Pinterest:

    «Мы позволили MRC понять, как Pinterest измеряет в соответствии с отраслевыми стандартами. Получение аккредитации означает, что Pinterest соответствует или превышает отраслевые стандарты для измерения количества показов и кликов. Сюда входит фильтрация недействительного трафика для активности от ботов и поисковых роботов “.

    Другими словами, рекламодатели теперь могут быть более уверены в том, что данные, которые они получают от Pinterest, отражают реальные люди, взаимодействующие с их пинами и рекламой, что может способствовать увеличению расходов.

    Pinterest работает над созданием своих бизнес-инструментов и извлекает выгоду из растущего интереса к электронной коммерции. Платформа продемонстрировала значительный рост использования за последние 18 месяцев, и, хотя она частично потеряла этот импульс, поскольку все больше регионов стремятся вновь открыться по мере продолжения развертывания вакцины, дополнительный охват и потенциал охвата контактов, особенно за счет продвигаемых кампании, могут предоставить брендам новые способы максимизировать свой бренд и в результате увеличить прямые продажи.

    Pinterest также инвестирует в новые форматы контента, такие как Idea Pins, свой подход к формату Stories, поскольку он стремится опираться на видео и максимизировать интерес пользователей к приложению.

    Аккредитация MRC добавит этому импульсу, предоставив Pinterest еще один способ стимулировать бизнес-интерес с дополнительной гарантией проверки ее процессов третьей стороной.

    Предыдущая статьяThe Sims 4: Жизнь в коттедже – все, что нужно знать о навыке вышивки крестиком
    Следующая статьяКак начать квест легендарного оружия в Новом Свете
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData