Pinterest запускает следующий этап своей программы помощи компаниям, принадлежащим меньшинствам


    Pinterest объявила о следующем этапе своей программы восстановления сообщества, которую она впервые запустила в феврале, чтобы помочь недостаточно представленным владельцам бизнеса, которые сильно пострадали от пандемии.

    Как вы можете видеть из этого твита и ролика, Pinterest обновляет название программы на Pinterest Elevates, что более точно отражает цели инициативы.

    Как пояснил Pinterest:

    «Программа предлагает индивидуальное обучение и рекламный кредит, чтобы помочь владельцам бизнеса, которые являются цветными людьми, людьми с ограниченными возможностями и членами сообщества ЛГБТК +. Программа также поддерживает нашу цель сделать Pinterest более разнообразным и инклюзивным, обеспечивая рост компаний, недостаточно представленных на платформе ».

    Как уже отмечалось, участники Pinterest Elevates получат обучение, а также рекламные кредиты, которые помогут повысить их эффективность в приложении, а также они смогут посещать виртуальные семинары по таким темам, как брендинг, креативная стратегия и управление кампаниями.

    Всем участникам также назначается личный тренер, который направляет их к их конкретным бизнес-целям, а бренды также будут представлены в специальной витрине Pinterest Elevates в приложении.

    Pinterest поднимает витрину

    Это важная инициатива, и в различных отчетах об исследованиях подчеркиваются более значительные воздействия пандемии на предприятия, принадлежащие людям из общин меньшинств.

    Действительно, согласно отчету Facebook «Состояние малого бизнеса» bПредприятия в районах, где проживает большинство меньшинств, столкнулись с гораздо более высокими показателями закрытия (36% против 22%), помимо прочего. Это может привести к долгосрочным социальным тенденциям, увеличению экономического неравенства, и поэтому важно, чтобы мы старались поддерживать такие предприятия, где это возможно, с тем, чтобы помочь им оставаться в работе в течение длительного времени.

    Сама Pinterest также работает над улучшением собственного подхода к разнообразию и представительству, как внутри, так и за пределами, после того, как в прошлом году бывшие сотрудники подняли различные вопросы о корпоративной культуре.

    Программа Pinterest Elevates – еще одна часть этого, в то время как Pinterest также работает над другими функциями и инструментами, чтобы помочь улучшить инклюзивность и максимизировать возможности и функциональность для большего числа групп сообщества.

    Вы можете узнать больше о программе Pinterest Elevates, в том числе о том, как вы можете номинировать свой бизнес, здесь.

    Предыдущая статьяМакро-камера iPhone 13 Pro настолько хороша, что врач может использовать ее для этого
    Следующая статьяДолгая дорога к секретному финалу Pathfinder: Kingmaker
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData