Повысьте уровень стратегии вашей компании в социальных сетях с помощью Sprout Social


    Этот контент был создан в сотрудничестве с Sprout Social.

    Несмотря на то, что виральность и известность являются важными факторами любой успешной маркетинговой кампании, в ее основе лежит увеличение доходов, лояльность клиентов и реальное, измеримое влияние на бизнес-показатели. Каждый день лидеры социальных сетей должны вооружать свои команды для создания и проведения маркетинговых кампаний, которые влияют на итоговый результат, при этом сохраняя баланс между управлением сообществом и репутацией бренда. Все эти обязанности и возможности требуют бесконечных инноваций для компаний и менеджеров социальных сетей, чтобы напрямую связываться со своими клиентами для создания персонализированного опыта, который длится после первого впечатления и покупки. Сложная экосистема сегодняшних социальных сетей также говорит о более сложной пользовательской базе, с клиентами, имеющими более высокие ожидания, которые представляют собой как уникальные проблемы, так и неиспользованные возможности. Но как убедиться, что ваши социальные кампании, опыт и контент охватывают нужную аудиторию и приносят доход? Централизованная платформа, объединяющая мир социальных сетей, — это то, как компании могут по-новому взглянуть на социальные сети в своей отрасли и вывести их на новый уровень.

    Надежная бизнес-аналитика — ключ к созданию или улучшению успешных кампаний практически в любом качестве. Извлекая реальную практическую ценность для бизнеса из контента и каналов, лидеры могут использовать эти знания для принятия решений, способствующих росту бизнеса. Являясь платформой для управления социальными сетями, Sprout Social предоставляет идеи и данные из разговоров в социальных сетях на центральной, простой в использовании платформе, повышая эффективность команды и рентабельность кампании, не жертвуя подлинной связью с клиентами. Наша платформа оптимизирует рабочие процессы в одном месте, поэтому ваша команда может легко улучшить историю вашего бренда и оптимизировать большой объем входящих сообщений, отношения с клиентами и анализировать управленческие проблемы. Самое главное, он разработан таким образом, чтобы пользователи могли легко управлять социальными коммуникациями. Это также дает лидерам душевное спокойствие, зная, что их команды обладают самыми интуитивными возможностями для повышения и закрепления лидерства компании на рынке с помощью простого в использовании управления социальными сетями. Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что может сделать Sprout Social, чтобы помочь вам оптимизировать вашу стратегию в социальных сетях и лучше общаться с вашими клиентами.

    Повышение эффективности бизнеса с помощью социальных сетей

    Офис Sprout Social с работниками, обновляющими инструмент.

    Социальные сети являются основной частью маркетинга, но они также играют важную роль в продвижении всего бизнеса вперед, и лидерам пора начать смотреть на вещи таким образом. Благодаря универсальному инструменту управления социальными сетями, такому как Sprout Social, организации получают четкое представление о своей аудитории, что дает им уверенность в синхронизации бизнес-операций и поддержке опыта, который радует клиентов на протяжении всего пути покупателя.

    Автоматизация может повысить эффективность, сэкономить время и облегчить координацию между командами, участвующими в кампаниях в социальных сетях и общении с клиентами. Это означает, что руководители всегда думают о том, чтобы сбалансировать автоматизацию с инновациями. Как они могут продвигать бизнес вперед с помощью автоматизации и эффективности, оставляя место для получения информации, которая поможет повысить их бренд и присутствие во всех функциях? Эти идеи, полученные из социальных сетей, могут объединить разрозненные бизнес-подразделения для достижения одной цели: обслуживать клиентов для увеличения доходов.

    Учтите, что социальная часть любого бизнеса не существует в пузыре — социальные сети могут влиять на весь путь клиента. Бизнес-лидеры должны работать кросс-функционально, чтобы влиять и информировать о наилучшем подходе к улучшению качества обслуживания клиентов с помощью социальных сетей. Например, руководители службы поддержки клиентов должны согласовать с руководителями отдела маркетинга выигрышную бизнес-стратегию, чтобы можно было выделить ресурсы команды для эффективного взаимодействия с клиентами. Sprout Social — это универсальная платформа, которая может удовлетворить эти потребности, помочь ответить на эти вопросы и облегчить стратегические шаги внутри компании.

    Вход в главный офис Sprout Social с логотипом бренда на видном месте.

    Имея целостное представление о клиенте в одном месте, бизнес-лидеры могут более эффективно сопереживать своему целевому рынку и решать проблемы, которые важны для их клиентов. Sprout Social предоставляет командам возможность с высоты птичьего полета успешно управлять всеми аспектами связи с клиентами в одном месте. Руководители могут использовать эту информацию с пользой, чтобы принимать более обоснованные решения, задавать направление, повторять результаты и строить прочные отношения с клиентами.

    Управление полным опытом с Sprout

    Демонстрация экрана смарт-входящих сообщений Sprout Social Web-Enginement.

    Автоматизируйте и оптимизируйте свои кампании в социальных сетях

    Sprout, которому доверяют более 30 000 брендов мирового уровня, таких как Shopify, UNICEF, Subaru, Columbia и другие, обслуживает организации, которые рассматривают социальные сети как ключевую часть своей бизнес-стратегии. Платформа позволяет маркетологам автоматизировать управление кампаниями в социальных сетях и предоставлять привлекательный контент, который находит отклик у аудитории. Его решения по обслуживанию клиентов позволяют оптимизировать каналы поддержки, которые обеспечивают более высокий рейтинг удовлетворенности и лояльности. Кроме того, интеллект, полученный с помощью платформы, способствует прозрачности, более разумным бизнес-стратегиям и более надежному конвейеру для социально сложных организаций.

    Отслеживайте и управляйте всеми социальными профилями в одном месте

    Чтобы предоставить более подробный пример того, что предлагает Sprout Social, профессиональный уровень — от 399 долларов США за первого пользователя в месяц и 299 долларов США за дополнительного пользователя — предлагает доступ к неограниченному количеству социальных профилей и набору инструментов для управления ими. Организации получат:

    • Универсальный интеллектуальный почтовый ящик для управления социальными сообщениями
    • Варианты публикации, планирования, постановки в очередь и создания черновиков сообщений.
    • Календарь социального контента для отслеживания действий, профилей, ключевых слов и местоположения.
    • Интеграция с CRM, социальной коммерцией, инструментами службы поддержки и стеками martech.
    • Понимание сложных данных прослушивания
    • Доступ к инструментам, которые создают настраиваемые рабочие процессы для нескольких утверждающих и шагов.
    • Возможность анализировать тенденции и стандартизировать отчетность в социальных сетях.

    Кроме того, Sprout регулярно внедряет новые функции, чтобы помочь бизнес-лидерам не отставать от постоянно меняющихся песков современного социального ландшафта.

    Начните бесплатно с Spout Social

    Убедитесь сами, попробовав Sprout Social бесплатно благодаря их 30-дневной пробной версии. Для регистрации и тестирования платформы для ваших нужд кредитная карта не требуется. После того, как вы испытаете мощь их платформы, вы сможете выбирать между четырьмя уровнями — Standard, Professional, Advanced и Enterprise — которые предлагают доступ к от пяти до 10 социальных профилей. Воспользуйтесь возможностью узнать, как Sprout Social может предоставить вам данные, необходимые для оптимизации управления вашими социальными сетями и взаимодействия с клиентами в лучшую сторону.

    Предыдущая статьяЭксперт по космическому мусору: орбиты будут потеряны — и люди умрут — позже
    Следующая статьяСообщается, что Tekken 7 продан тиражом более 10 миллионов копий