Что означает блокировка в Snapchat?


    Если вы новичок в Snapchat (или просто случайный пользователь Snapchat), вы можете не знать обо всех его функциях, включая определенный значок в виде замка. Если вы когда-нибудь задумывались, что означает этот маленький значок замка в Snapchat, вы попали в нужное место. В этом руководстве мы объясним, для чего нужна блокировка и как она связана с функцией Snapchat.

    Что означает блокировка в Snapchat?

    В Snapchat этот значок замка указывает на то, что история Snapchat, которую вы видите, называется личной историей.

    Что такое частная история?

    Пункт меню «Новая личная история» в Snapchat.
    Скриншот

    Частная история — это тип истории Snapchat, который позволяет Snapchatatter, который публикует ее, ограничить видимость этой истории только несколькими избранными друзьями. То есть, если вы публикуете личную историю, вы можете выбрать, кто из ваших друзей может ее увидеть. Кроме того, единственный пользователь, который может приглашать других пользователей или добавлять снимки в личную историю, — это пользователь, который создал личную историю в первую очередь.

    Итак, если вы видите значок блокировки в истории, это, вероятно, означает, что один из ваших друзей по Snapchat выбрал вас для просмотра опубликованной ими частной истории. И, согласно справочному руководству Snapchat, если вы опубликуете личную историю, друзья, которые не были выбраны для ее просмотра, не узнают об этой истории, поскольку они не будут уведомлены об этом.

    Вы можете опубликовать личную историю, перейдя на экран своего профиля в приложении и выбрав +Новая история. Затем в появившемся меню выберите Новая личная история и просто следуйте инструкциям на экране.

    Что еще нужно знать о личных историях в Snapchat

    Вот некоторые другие детали, которые вы должны знать о личных историях:

    • Одновременно можно создать до 20 личных историй.
    • Личные истории — это не то же самое, что функция «Только мои глаза» в Snapchat: функция «Только мои глаза» — это место, где пользователи могут хранить снимки и сохранять их конфиденциальность. По сути, после настройки функция «Только мои глаза» (и добавленные вами снимки) доступна только с кодом доступа. Поэтому, если у вас есть снимки в разделе «Воспоминания», которые вы не хотите видеть никому, кроме вас, вы можете настроить «Только мои глаза», а затем отправить в него эти снимки.
    • Если вы хотите просмотреть снимки, которые вы сохранили в My Eyes Only, вы должны ввести пароль, который вы создали при настройке My Eyes Only. Частные истории, с другой стороны, — это просто истории Snapchat, которые могут быть видны только определенной аудитории, аудитории, членов которой вы можете выбирать.
    Предыдущая статьяTekken 8 подтверждена на церемонии вручения наград The ​​Game Awards
    Следующая статьяАдам Сэндлер говорит о том, что его фильмы получают плохие отзывы: «Все в порядке, я понимаю