Как использовать анонимные вопросы в Instagram

    Вы можете делать много забавных вещей в Instagram, чтобы скоротать время. Одна из таких вещей — позволить вашим подписчикам в IG отправлять вам анонимные вопросы и сообщения через приложение для анонимного обмена сообщениями. Это интересный способ увидеть, как люди относятся к вам (и другим темам), когда им не нужно рисковать быть смущенными собственными мнениями или вопросами.

    Один из самых популярных способов размещения анонимных вопросов в Instagram — через приложение NGL. В этом руководстве мы рассмотрим, что делает NGL и как использовать его для анонимных вопросов в Instagram.

    Что такое НГЛ?

    СПГ — это приложение для обмена анонимными сообщениями для Instagram, которое позволяет пользователям запрашивать анонимные вопросы и сообщения от своих подписчиков. Название «NGL» означает «не буду лгать» (распространенная фраза, используемая в социальных сетях) и относится к тому факту, что приложение пытается поощрять честность через анонимность.

    Вот как работает приложение: вы публикуете историю Instagram, содержащую ссылку для обмена сообщениями NGL. Ваши подписчики просматривают историю и используют ссылку, чтобы анонимно отправить вам вопрос или сообщение. Как только ваши подписчики отправят свои сообщения, NGL отправит вам push-уведомление, чтобы предупредить вас. Вы можете просмотреть полученные сообщения в приложении NGL. Вы также можете ответить на эти сообщения, но это делается публично через другую историю Instagram.

    Нетрудно представить, как анонимные приложения для обмена сообщениями, такие как NGL, могут пойти не так. Люди могут злоупотреблять такими приложениями, чтобы анонимно отправлять запугивающие или оскорбительные сообщения. Однако, NGL сказал что их приложение использует «модерацию контента ИИ мирового класса», чтобы «отфильтровать вредные выражения и издевательства». И он предлагает способ сообщать о любых оскорбительных сообщениях, которые все еще попадают в ваш почтовый ящик NGL.

    В следующих разделах мы покажем вам, как использовать NGL для анонимных вопросов в Instagram и как сообщать об оскорбительных сообщениях в NGL.

    Как публиковать анонимные вопросы в Instagram с помощью приложения NGL

    Если вы хотите получать анонимные сообщения в Instagram, вы можете сделать это с помощью приложение NGL. Это очень популярный способ обработки анонимных вопросов в Instagram, и им легко пользоваться. Вот как настроить и использовать NGL:

    Шаг 1: Скачайте приложение NGL. Это доступно для обоих Андроид а также iOS устройства.

    После загрузки откройте NGL на своем устройстве.

    Шаг 2: Выберите Получите вопросы! кнопка. Затем введите свой дескриптор Instagram, когда будет предложено. Выбирать Сделанный!

    Введите свой экран дескриптора Instagram в мобильном приложении NGL.
    Скриншот

    Шаг 3: NGL автоматически создаст ссылку для анонимных сообщений с вашим дескриптором в Instagram. Это ссылка, по которой ваши подписчики будут отправлять вам анонимные вопросы и сообщения. На Играть в экран, выберите Копировать ссылку. Затем выберите Делиться! кнопка.

    Экран воспроизведения в приложении NGL с кнопками копирования и совместного использования.
    Скриншот

    Шаг 4: Затем вы познакомитесь с кратким руководством о том, как добавить ссылку на ваши сообщения в историю Instagram. Просмотрите руководство и продолжайте выбирать Следующий шаг кнопку, пока не увидите Кнопка «Поделиться в Instagram». Выберите эту кнопку.

    Кнопка NGL «Поделиться в Instagram».
    Скриншот

    Шаг 5: Затем вы попадете в Instagram, где NGL подготовила для вас историю, в которой объявляется ваш запрос на анонимные сообщения. На этом экране выберите Наклейка значок в правом верхнем углу. Затем выберите синий и белый Ссылка на сайт наклейка.

    Экран редактирования для Instagram Story, предварительно созданный NGL.
    Скриншот

    Шаг 6: На следующем экране под URL-адрес, продолжайте и вставьте ссылку для обмена сообщениями NGL, которую вы скопировали ранее. Затем нажмите Сделанный.

    Выбирать Твоя история чтобы опубликовать ссылку NGL на свою историю. Затем ваши подписчики увидят вашу историю и выберут ее ссылку NGL, чтобы отправить вам анонимное сообщение.

    Как отвечать на анонимные вопросы в Instagram с помощью NGL

    Как только ваши подписчики начнут отправлять вам анонимные вопросы и сообщения по вашей ссылке NGL, NGL начнет отправлять вам push-уведомления, предупреждающие вас о ваших сообщениях. Нажмите на эти уведомления, чтобы открыть приложение NGL и просмотреть свои сообщения.

    Вот как отвечать на ваши сообщения:

    Шаг 1: В приложении NGL на Входящие экране, если у вас есть сообщения, вы должны увидеть яркие значки конвертов с сердечками на них. Выберите один из этих значков, чтобы просмотреть его сообщение.

    Экран входящих сообщений NGL с сообщениями.
    Скриншот

    Шаг 2: На экране сообщения вы увидите отправленное анонимное сообщение и два варианта: Кто отправил это а также Отвечать.

    Если вы хотите видеть подсказки, которые помогут вам выяснить, кто отправил сообщение, выберите Кто отправил это. Это премиальная функция, для которой требуется еженедельная платная подписка в размере 5,99 долларов США.

    Если вы хотите ответить, что можно сделать бесплатно, выберите Отвечать.

    Экран сообщений NGL с опцией «Ответить».
    Скриншот

    Шаг 3: Затем вы попадете в Instagram, где NGL уже подготовила историю Instagram, в которой есть вопрос, который кто-то задал вам.

    В этой истории введите свой ответ на вопрос. Выбирать Твоя история чтобы опубликовать свой ответ в своей истории Instagram, чтобы все могли увидеть ваш ответ.

    Как сообщить об оскорбительных сообщениях в приложении NGL

    Как вы можете себе представить, анонимные приложения для обмена сообщениями могут стать рассадником оскорбительных сообщений. И хотя NGL заявляет, что они используют модерацию контента ИИ для фильтрации таких сообщений, вы все равно можете оказаться в ситуации, когда кто-то издевается над вами через вашу собственную ссылку для анонимного обмена сообщениями NGL. В этом случае важно знать, как сообщить о преследовании на NGL:

    Откройте оскорбительное сообщение и выберите Отчет значок в левом верхнем углу экрана. Этот значок выглядит как треугольник с восклицательным знаком посередине. Затем выберите Отчет.

    По данным НГЛ это также означает, что сообщение будет удалено, а отправитель не сможет снова отправлять вам сообщения в будущем.

    Предыдущая статьяОбъяснение кросс-прогрессии Fall Guys: как кросс-сохранить и перенести все
    Следующая статьяОтключение Freeview подтверждено! Это повлияет на ваши любимые каналы