Как изменить свое имя в Zoom


    Если вы предпочитаете, чтобы в вашем видео для следующей встречи Zoom отображалось другое имя, вы можете это сделать.

    Все, что вам нужно сделать, это изменить свое отображаемое имя, и это можно легко сделать на рабочем столе, мобильном телефоне и даже во время встречи. В этом руководстве мы рассмотрим все три метода, чтобы вы знали, как изменить свое имя в Zoom, независимо от того, на каком устройстве вы находитесь и когда вы решите это сделать.

    Как изменить свое имя в Zoom на рабочем столе

    Если вы работаете на ПК, самый простой способ изменить отображаемое имя — войти на веб-портал Zoom и отредактировать свой профиль. Вы можете получить доступ к веб-порталу, либо перейдя к https://zoom.us/profile в веб-браузере или открыв настольное приложение Zoom, коснувшись Изображение профиля значок и выбрав Мой профайл из появившегося меню. Выбор Мой профайл только открывает для вас веб-браузер и автоматически переводит вас на страницу входа на веб-портал Zoom.

    После того, как вы вошли на веб-портал Zoom, вот как изменить отображаемое имя:

    Шаг 1: Профиль вкладка уже должна быть выбрана после входа на веб-портал Zoom. Если нет, выберите Профиль вкладку из левого бокового меню.

    Шаг 2: В разделе «Профиль» вы должны увидеть свое имя и изображение профиля. Справа от своего имени нажмите на Редактировать.

    Веб-портал Zoom после входа пользователя и его кнопка редактирования.

    снимок экрана


    Шаг 3: Справа от изображения вашего профиля появится форма. В рамках этой формы и под Отображаемое имя раздел, там будет текстовое поле. Введите желаемое отображаемое имя в это текстовое поле.

    Редактирование отображаемого имени пользователя Zoom через веб-портал Zoom.

    снимок экрана


    Шаг 4: Затем нажмите на синий Сохранять кнопка. Теперь вы изменили свое отображаемое имя, и в следующий раз, когда вы начнете собрание Zoom или присоединитесь к нему, ваше новое имя появится на экране.

    Как изменить свое имя Zoom на мобильном телефоне

    Вы также можете изменить отображаемое имя через мобильное приложение Zoom. Этот метод немного проще, потому что вы можете вносить необходимые изменения в приложении без необходимости входа на веб-портал. Вот как это сделать:

    Шаг 1: Откройте мобильное приложение Zoom и коснитесь значка Более икона.

    Кнопка «Дополнительно» в мобильном приложении Zoom на Android.

    снимок экрана


    Шаг 2: Ваше имя и изображение профиля должны отображаться вверху страницы. Более раздел. Нажмите на свое имя.

    Выбор имени пользователя в разделе «Дополнительно» мобильного приложения Zoom для Android.

    снимок экрана


    Шаг 3: Под Мой профайл раздел, нажмите на Отображаемое имя.

    Выбор параметра «Отображаемое имя» мобильного приложения Zoom в разделе «Мой профиль».

    снимок экрана


    Шаг 4: На Редактировать имя экран и под Отображаемое имя раздел, есть текстовое поле. Введите желаемое имя в это текстовое поле.

    Раздел «Редактировать имя» мобильного приложения Zoom для Android.

    снимок экрана


    Шаг 5: Кран Сохранять.

    Как изменить отображаемые имена Zoom во время собрания

    Если вы забыли изменить свое отображаемое имя перед собранием, не волнуйтесь: Zoom также позволяет вам изменить свое имя во время текущих собраний. Вот как это сделать:

    (Примечание: изменение вашего отображаемого имени во время собрания, по-видимому, меняет ваше имя только для этого собрания. На последующих собраниях будет отображаться ваше исходное имя. Если вы ищете более длительное изменение отображаемого имени, вам следует рассмотреть возможность изменения своего имени через рабочий стол. /веб-портал или мобильные методы.)

    Шаг 1: Если вы находитесь в середине собрания Zoom в настольном приложении, щелкните значок Участники значок в нижней части экрана.

    Идет собрание Zoom на рабочем столе с меню и значком участников.

    снимок экрана


    Шаг 2: В появившемся боковом меню «Участники» наведите указатель мыши на свое имя и щелкните значок Более появившуюся кнопку.

    Кнопка «Дополнительно» и параметр «Переименовать» в настольном приложении Zoom.

    снимок экрана


    Шаг 3: В появившемся меню выберите Переименовать.

    Шаг 4: Введите желаемое имя в появившемся диалоговом окне и нажмите Сдача. Теперь ваше отображаемое имя было изменено для остальной части собрания. После завершения собрания оно вернется к исходному отображаемому имени.

    Вы также можете использовать аналогичный метод для изменения своего имени во время собрания в мобильном приложении: просто коснитесь значка Участники значок, коснитесь своего имени, коснитесь Переименоватьа затем введите желаемое имя, когда Введите новое отображаемое имя появится диалоговое окно. Затем нажмите ХОРОШО. Как и в настольном приложении, изменение вашего отображаемого имени в середине собрания на мобильном устройстве меняет ваше имя только на время этого собрания. После завершения собрания оно вернется к вашему первоначальному имени.

    Предыдущая статья4 самые распространенные привычки зарядки, от которых нам нужно отказаться НЕМЕДЛЕННО
    Следующая статьяЗахват Твиттера Илоном Маском: хронологическая шкала