Модное пальто свободного кроя

    Последние выпуски модных журналов «кричат» о новых стильных пальто. В новом сезоне они представлены в свободном пошиве, что смотрится очень красиво и не скучно. В новой коллекции ты увидишь разнообразные фасоны с интересными рукавами, воротниками, поясами и т.д. Поговорим об этом более подробно!

    Мир моды такой разнообразный, казалось бы, что ещё можно придумать. Но известные кутюрье полны идей. И в новом сезоне нас ожидают крутейшие коллекции верхней одежды, а именно – женское пальто свободного кроя. Известно среди модниц под названием оверсайз.

    Можно подобрать любой его фасон. Такие пальто бывают, как в форме овала, так и просто прямые. Их особенностью есть то, что плечи имеют свободный пошив, а широкие рукава и объемный воротник дополняют эту композицию и смотрятся просто и со вкусом.

    Что нужно знать о типах пальто свободного кроя и их особенностях?

    Большинство современных девушек предпочитают «открывать» ножки. Поэтому короткое пальто свободного кроя будет идеальным вариантом для них. Такой фасон подойдет для ранней осени или весны. Отлично смотрится в сочетании с высокими сапожками – ботфортами.

    Для любительниц более строгого стиля, длинное пальто свободного кроя будет замечательным выбором. Оно подчеркнет изящность девушки и визуально удлинит силуэт. Дизайнеры рекомендуют надевать короткую обувь на каблуке в тон к верхней одежде.

    Сделать акцент на тонкой талии поможет дополнительный аксессуар – пояс. Одно лишь пальто свободного кроя с поясом может передать всю ту женственность, которой наделена обладательница такого пальтишка.

    Большинство зимних фасонов идут с воротником. Он может быть как пришитый, так и съемный, что позволит немножко преобразить твой образ. Обычно пальто без воротника надевают, когда ещё тепло. Хитом этого сезона стал объемный воротник, из-за которого можно не использовать шарф.

    Особенность этого сезона является то, что пальто имеют минимум декора и однотонные цвета или комбинацию двух, не более. Но модельеры позаботились о молодом поколении. Ведь они любят выделяться. Поэтому некоторые пальто свободного кроя исполнены сразу в нескольких цветовых оттенках, возможна абстракция или разнообразные узоры и аксессуары в виде брошек.

    Один из немаловажных моментов – это выбор материала. Самым теплым, долговечным и красивым считается шерстяное пальто свободного кроя. Оно не подведет тебя даже в дождливую погоду.

    Пальто свободного кроя. С чем носить?

    Некоторые виды таких пальто – универсальные, то есть их можно сочетать, как со спортивной обувью, так и с классикой. Исключение представляют модели с поясом.

    Также неотъемлемым аксессуаром, который и украсит и согреет, стал шарф. Могут меняться разные его вариации, начиная от тонкой косынки до массивного хомута, в зависимости от поры года.

    Подбирай подходящее для себя пальтишко и будь в тренде!

    Предыдущая статьяРасположение каждой книги «Легенда о разбитой алебарде» в Genshin Impact
    Следующая статьяСтоит ли покупать Maxwell Asbo в GTA 5 Онлайн?
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.