О соцсетях: звезды, которых там нет, что такое Тик Ток и многие другие факты

    В наше время накрутка лайков Тик Ток интересует чуть ли не каждого молодого человека. Да что там – даже более возрастное поклонение все чаще снимает короткие ролики, чтобы немного прославиться. Разумеется, такой расклад делает популярным не только сам Тик Ток, но и интернет-сервисы, многие пользователи которых продолжают утверждать, что Тик Ток – короткие ролики в любых соцсетях. Ниже представлены наиболее примечательные факты, касающиеся данный темы.

    Сколько новых аккаунтов появляется каждую секунду

    Наверное, не стоит и говорить о том, насколько популярны соцсети в настоящий момент. Известно также, что с каждым разом их пользователей становится все больше. В это сложно поверить, но каждую секунду новых аккаунтов становится больше на восемь штук.

    Что же такое Тик Ток

    Удивительно, но Тик Ток давно стал уже нарицательным словом, в связи с чем многие, несмотря на невероятную популярность данного явления, забыли, что Тик Ток – это самая быстро растущая социальная сеть в мире. При этом многие продолжают называть так даже забавные короткие видеоролики, публикующиеся в других соцсетях.

    Зачем люди публикую контент в соцсетях

    Те, кто наблюдает за обновлениями аккаунтов знаменитостей, уверены, что каждая их публикация несет определенный смысл. И, возможно, известные люди действительно не публикуют контент от нечего делать, однако о так называемых простолюдинах такого точно не скажешь. В США проведи опрос, в ходе которого у респондентов спрашивали о причинах, по которым они публикуют контент в соцсетях. Как оказалось, почти половина из них занимаются этим из-за того, что им просто нечем заняться.

    Интересный опрос пользователей Facebook

    Не менее примечательное исследование было проведено американскими специалистами с пользователям Facebook, в ходе которого стало ясно, что два их трех человека, зарегистрированных на сервисе Марка Цукерберга. По их словам, к такому выводу они пришли, когда сравнивали себя с другими пользователями той же соцсети.

    Знаменитости, которые не любят соцсети

    Несмотря на то, что социальные сети в наше время кажутся просто необходимыми для публичных людей, далеко не все знаменитости хотят в них регистрироваться.

    Эти люди никогда не были зарегистрированы ни в одной соцсети и, кажется, не собираются делать этого:

    • Бенедикт Камбербэтч;
    • Киану Ривз;
    • Рене Зеллвегер;
    • Скарлетт Йоханссон;
    • Брэдли Купер;
    • Джениффер Лоуренс;
    • Деми Мур.

    Но некоторые звезды все-таки заходят в социальные сети под фейковыми аккаунтами.

    Предыдущая статьяTikTok публикует новое руководство по планированию праздничных кампаний для маркетологов
    Следующая статьяSkyrim Anniversary Edition – несущественное обновление, в которое я буду играть
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.