Необыкновенные наушники для сна

    Сон является важной частью нашей жизни. Он должен быть полноценным, качественным. Засыпание должно проходить относительно быстро. Если человек пытается уснуть половину ночи, ворочаясь в кровати, пытаясь найти удобную позу, то это повод призадуматься.

    Засыпать с вставленными наушниками не комфортно, а ещё небезопасно. Хотя время от времени возникает потребность засыпать под музыку, чтобы заглушить неприятный шум или быстрее успокоиться, расслабиться. Хорошо в этом помогут специальные наушники для сна. А также можно использовать микронаушники в аренду, так как они не будут мешать за счет малых размеров и могут найти много других способов применения.

    Необыкновенное устройство для сказочного сна

    Это приспособление для засыпания разработал врач. Особенное внимание было уделено изучению воздействия радиочастотных полей на человеческий организм. Международное агентство по исследованию рака подтвердило безопасность устройства.

    Наушники для комфортного сна представляют собой мягкую полоску, которую надевают на голову, при желании спускают на глаза. В полоску встроены звукоизолирующие наушники, регулятор громкости. С мобильным устройством наушники сохраняют связь по системе Bluetooth. Связь сохраняется примерно на расстоянии до 10 метров, хотя всё зависит от модели. Работать наушники могут до 12 часов, затем их следует зарядить. В среднем на полную зарядку батареи уходит не больше 2 часов. Батарея также идёт в комплекте.

    Вкладыши динамиков такие плоские, что их не будешь чувствовать ухом, даже если лежать на боку, дискомфорта не будет. Включить для прослушивания можно успокаивающую музыку, тихую спокойную мелодию. Прекрасно подходят для расслабления звуки природы, например, шум воды, потрескивание огня, шелест деревьев. Возможно кому – то будет интересно прослушать аудио книгу или аудиоспектакль, сеанс медитации, аутотренинга можно учесть индивидуальные интересы.

    Существует более дешёвая модель повязка там тоже комфортная, мягкая, приятно облегает голову, но только необходимо подключать наушники к какому – то устройству, например, телефону или смартфону, айфону. В этом и заключается единственное отличие.

    Есть ещё интересная модель, но уже в виде шапочки. Она пригодиться спортсменам, в условиях туристических походов, дальних путешествий.

    Небольшое заключение

    Хороший сон служит гарантией бодрого пробуждения на следующий день, высокой работоспособности, отличного настроения. Качественный отдых всего организма будет положительно сказываться на самочувствии, всех процессах жизнедеятельности.

    Предыдущая статьяВредоносная программа ценой $500 млн – подозреваемый признает себя виновным
    Следующая статьяWikiLeaks разоблачает хитрости наблюдения ЦРУ
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.