MediaTek Dimensity 9000 превосходит SD 8 Gen 1 и Exynos 2200 в Geekbench

    0
    41


    SoC высшего уровня от MediaTek, Qualcomm и Samsung уже официально представлены. Snapdragon 8 Gen 1 уже питает некоторые телефоны в дикой природе, но нам еще предстоит увидеть, как два других работают в реальной жизни. Теперь у нас есть предварительные тесты, и, судя по всему, Dimensity 9000 может стать новым королем процессоров на рынке Android.

    Знаменитый типстер Ледяная Вселенная поделился некоторыми результатами Geekbench 5 в Твиттере, показав, что Dimensity 9000 опережает Snapdragon 8 Gen 1 и Exynos 2200 как в многопоточных, так и в однопоточных рабочих нагрузках. Примерно месяц назад мы видели аналогичные результаты в сложном тесте AnTuTu и тесте Geekbench 5.

    MediaTek Dimensity 9000 превосходит SD 8 Gen 1 и Exynos 2200 в Geekbench

    Важно отметить, что Exynos 2200 и Dimensity 9000 официально еще не выпущены, поэтому фактическая производительность этих двух SoC может отличаться. То Snapdragon 8 Gen 1, с другой стороны, уже включает Xiaomi 12 и 12 Pro, поэтому приведенные выше результаты должны быть более репрезентативными.

    Предыдущая статьяЮтубер превратил весь фильм «Властелин колец» в трехчасовую метал-песню
    Следующая статьяFallout 76: Руководство по сборке дробовика
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.