Nubia Red Magic 7 с 16 ГБ оперативной памяти станет ужасом для соперников! Премьера уже позади

    0
    48


    Последующие тесты подтверждают грядущую премьеру Nubia Red Magic 7. Смартфон будет оснащен до 16 ГБ оперативной памяти и представляется самым производительным на рынке — ему будет принадлежать 2022 год.

    Вы ищете самый эффективный смартфон в мире? Предложений, вопреки видимому, много, и вы найдете их в тексте Дамиана — бесспорного короля скорости в бенчмарке AnTuTu. Оказалась Nubia Red Magic 6. Смартфон доминировал над остальными, набрав около 860 000 баллов.

    Итак, кто может победить Nubia Red Magic 6? Все смартфоны оснащены более мощными процессорами Snapdragon 8 Gen 1, и кто их превзойдет? Ну, похоже лидер окажется будущая модель Red Magic 7. Телефон проходит сертификацию и начинает появляться в первых бенчмарках.

    Zrzut ekranu 2022 01 12 o 15.38.58 medium

    фот. Geekbench

    Теперь Red Magic 7 был замечен в Geekbench, что является хорошим информатором о процессоре устройства. Смартфон будет работать на чипе Qualcomm. Snapdragon 8 Gen 1 – Иначе и быть не могло. Оперативной памяти на борту будет до 16 ГБ, что позволит не только играть в игры, но и дольше хранить приложения в кэше.

    Смартфон также получит улучшенное охлаждение и программные режимы, которые позволят ему стать самым производительным флагманом в мире — обогнать его в AnTuTu у Black Shark 5 Pro и Lenovo Legion Y90 будет настоящая проблема. Nubia не раз доказывала, что способна выжать пот из процессоров Qualcomm.

    Премьера телефона уже не за горами — если вас интересует Red Magic 7, в следующем тексте вы найдете его более подробную спецификацию:

    Источник

    Предыдущая статьяЛучшие моды Mass Effect Legendary Edition
    Следующая статьяОбзор Monster Hunter Rise – Коротышка помета
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.